А.

🖼Следующий шаг- какой?
Фотограф покойного?

Ответы
Михаил Гехт

Фотограф покойных есть, входит в состав следственно-оперативной группы.обычно сам эксперт

Михаил Гехт

Это если через посредника родне покойника фотки продавать? Почти законно 🤗 Творческие гонорары разрешены даже "погонам"

Михаил Гехт

В отличие от фотографа при морге, у этого свежие фото без грима. Обычно, правда, страшненькие

А.

На айфон пусть снимает, будут лайф фото

Михаил Гехт

Нельзя. Есть требования к качеству этой съёмки для экспертизы. Так что тенями и светом не поиграть. Но, при нормальном навыке, потом можно хорошо фильтрами поукрашать

А.

Своим айфоном для себя
Покойник такой раааз и зашевелился

Михаил Гехт

Своим аппаратом до первого залёта, он же на службе. А снимает он уже после первичной проверки причин смерти и пр.

Михаил Гехт

Я думаю, покойнику уже пофиг

~ Приют Русалки ~

У моей бабушки в альбоме были фотки покойников в гробу с похорон... Жуть.

~ Приют Русалки ~

Бычий... это как?

~ Приют Русалки ~

Тем более не надо

~ Приют Русалки ~

О чем? О том, что этого не надо?

~ Приют Русалки ~

Хорошо, кот. не забуду.

Татьяна Владимирская

дак была же эта опция. и фотки как то назывались..постмортем, кажется?

Татьяна Владимирская

)))))думаете, ему будет интересно?)

Татьяна Владимирская

да какие там нюансы, кустарщина, то ли дело профессионалы немцы))

Татьяна Владимирская

зачатия, как ранее говорилось))

Татьяна Владимирская

а можно мне на ты к вам?))

Татьяна Владимирская

я уже передумала))))))))))

Татьяна Владимирская

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; фотограф беременных москвичек, очень оригинально.🤗

..да; зато оригинально, располагает к общению, поскорее узнать, кто здесь я?🤗

Виталина

зато какой оригинальный способ заработка

..да; в каком смысле или умный заумный ? ?🤔

Виталина

умный - в смысле нашел новый вид заработка. Думаете к нему будет мало желающих?

А.

Если сделать все правильно

Нурия Шагабиева

Фото младенцев , кстати такие есть фотографы.

Ов
Овер.

Красивая...
Следующий шаг - роды...

Счастье Снова В Моде❤

Уже были фотографы покойников

Счастье Снова В Моде❤

Вроде как при СССР на похоронах, в альбом один раз залезла в бабушкин чуть со страху инфаркт не догнал.

Nikola Mahkov

-подождем-

Ас
Аскольд

Дебилизм