Бе
Бестия

Наши поступки, путевка в завтра?

Ответы
Валерий Жук

Кому как и за что...путевка может оказаться и во вчера... Поступками должны руководить разум и воспитание

Евгений Майоров

Нет завтра и нет вчера, есть только сегодня, здесь и сейчас! Значит и поступки только путёвки сегодня

Владимир Малиновский

Не всегда, к сожалению. Иначе не было бы (ну или было значительно меньше) преступности и коррупции.

Александр Dung Попенов Kim

Пашем и едем в Крым 😎🍹🍾. Можно семьей 👪🍒🍓🍅🍉🍎🎤

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

НАСТОЯЩЕЕ СЛЕДСТВИЕ ПРОШЛОГО И ПРИЧИНА БУДУЩЕГО 🖼

Батыржан Иманмадиев

Это точно. Хорошие поступки приведут в лучшие места, плохие поступки в худшие.

Нурболат Пернебаев

Человек каждый день совершает разные поступки и от этого зависит его будущее

Вячеслав Халло

Однозначно да, но все начинается с мыслей. а поступки как следствие

Co
Consp

часто ли мы совершаем поступки ? )
наши дела - да - путевка в завтра

Вадим Котов

для меня путёвка в небеса. Только там нет начальства земного.

Sher Zod

в завтра мы итак попадемс)) вапрос в какое затра!!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

смотря какие.. бывает что и путевка в прошлое..

Александр Cамущенко

Иногда имеют обратный билет...🤥

Валера Каюнов

Да уж как окликнется так и аукнется

Иринка

Наши поступки, путевка в жизнь)))))

Хабибулла Рузиев

Привет! Откуда у Вас такая имя?

Сергей Щербаков

Да ты проста права 💐 😉 ✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не только действия осознаные

Сергей Колганов

Что за хрень вы спрашиваете?

Шамсудин Магомедов

Нет..путевка на всю жизнь..