В ЖИЗНИ ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!
СКАЗАЛ МНЕ ХОДЖА НАСРЕДДИН.
И НЕ БЫВАЕТ ЖЕЛЕЗНЫХ СЕРДЕЦ,
И ОХРА НЕ СПРЯЧЕТ СЕДИН.
МЕДЛЕННЕЙ КРОВЬ ПО ЖИЛАМ ТЕЧЁТ
В ОСКОЛОЧКАХ КРОХОТНЫХ ЛЬДИН...
В ВЕЧНОСТЬ НАС ВРЕМЯ С СОБОЮ ВЛЕЧЕТ-
ГРУСТНО СКАЗАЛ НАСРЕДДИН.
ПЬЁМ МЫ ЧАЙ ПОД ЧИНАРОЙ ГУСТОЙ
И СПОРИМ О ЧУВСТВАХ РАЗМЕНЕ,
ЧТО ПУТЬ ЛЮБВИ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ:
БЕЖИШЬ ОТ ИЗМЕНЫ К ИЗМЕНЕ.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС СЕБЕ ГОСПОДИН-
СКАЗАЛ МНЕ ХОДЖА-КАРАВАНЩИК.
И НЕ ХОДИ ПО ЖИЗНИ ОДИН!
ТЫ ВЕРИШЬ, ЧТО Я НЕ ОБМАНЩИК?
Во..Хоть признался мужчина, что ходит от измены к измене.. А я давно об этом трублю на всех перекрёстках. Честь тебе и хвала, правдивый человек!
наливай чайханщик крепче чая, я тебе вовеки не солгу... за себя я нынче отвечаю. з тебя ответить не смогу
"ПУТЬ ЛЮБВИ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ:
БЕЖИШЬ ОТ ИЗМЕНЫ К ИЗМЕНЕ." Н-да!!! Как то я уже задумалась о следующей жизни!
А ведь они были недалеко от истины.
ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ХЛАМИДЫ МОИСЕЯ.
ИМЕННО!!!
Вас-не знаю,не могу судить. А вот Ходжа редко был грустным-молодец!
Разве это хороший путь: бежать от измены к измене ?
Мы живем уж 45 лет. Почти образцовая.
Неужели образцовая? почему? если жена бегает к другим мужикам?
Оль! Это мои творческие выдумки. И слова эти Насреддина.
Теперь мне понятно.
у каждого бывают ошибки в жизни. все мы грешны
Вопрос от Насреддина? Или от Владимира?
Боюсь Вас разочаровать, Симочка - автор я. Раз без кавычек. Завидую, что такая женщина как Вы нашили для него лестные слова.
Понятно
.В моих словах нет лести.Ваше стихотворение замечательное,философское. Есть,конечно,некоторые вопросы,но каждый видит наш мир по-своему.
Спасибо. Мне уж достаточно, что я вижу Вас.
Спасибо
у вас дорогой талант!ПЕЧАТАЕТЕСЬ?
С Праздником



Спасибо, Любушка!
И Вас! Хорошего вечера!
И выпили немного – три флакона…
Пиалы.
ХВАТИТ МЕНЯ ОЧАРОВЫВАТЬ...
НЕУЖЕЛИ БЫВАЕТ ТАКОЙ ВОЗРАСТ? НЕ ВЕРЮ.
У НАС С ВАМИ УЖЕ НЕ БУДЕТ...А У НИХ \МОЛОДЫХ\ ВСЕ ЕЩЕ БЫВАЕТ...
"Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до выси Мавзолея
Нашу радость донести!
Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет!"






Неее! Я себе - то не верю!
"Захворала - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!"
Етта кэптэн как понимать прикажете: Филатова на завод новой игры предлагаете, али как презент за проведенную? Усё, шеф! Побаловались и будЯ! Боле некогда нонче. Ухожу. До свидос. До возможного убивания времени в самоизоляции.
Не смею задерживать, мадам.
Всегда ваш...
Пока-Пока!
нетушки! не обманешь!
Правильно сказал!
лучше не скажешь
Сомневаюсь ...












