Мо
Молчание

Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?

Ответы
Ми
Михаил

Лекарства делать.Добавил на литр воды камфору и аммиак чайную ложку и денежно и болезни лечит лучше любых таблеток.И в шахте не надо на отбойном молотке сидеть.Деньги прям из под крана рекой польются.

Борис Кучеренко

так оно и есть таковым, пока живы люди и валюта для государства идет и их карманов, когда счастье(их не станет) то у кого же бабло будут забирать

Gaisa Ginayatov

Посвещать всю свою жизнь в поклонений Господу, это и есть счастье в этом мире и в мире ином конечно. Но это не является работой, это смысл жизни.

Наталья Демьянец

интерессный и одновременно сложный вопрос.стоит задуматься!думаю что тогда любая работа сделает вас богатым-ведь награда счастье!!!!

Сергей Титков

туалетного работника платного туалета, расположенного у пивного бара, ибо этот человек может действенно осчастливить массу народа

Елена Елена

очень, очень смешно, Титков

Елена Елена

и не нужно так ржать в ответ

Нурия Шагабиева

Как зовут вашу соперницу ? До чего противная особа ! Второй раз уже мне в личке пишет гадости и заносит в чс. Главное ни за что .

Нурия Шагабиева

Кто такой Иван ?

На
Надюфка

Был тут один собеседник

Нурия Шагабиева

Понятно.

Николай

Счастье не предмет торговли(валюта)Представьте ситуацию,я продал счастье,что бы купить моднячие сапоги

Асатулла Махкамов

Счастье,это уже валюта,без денег нет счастья,буду спорить,что это так.А богатая работа,кто на,что учился.

Олеся

нет такой работы которое компенсировало мне счастье и нафиг мне не нужна эта национальная валюта!!

Карина Тойдорова

Мечтаю создать центр по изучению способностей и возможностей человека, предназначения каждого.

Елена Елена

интересно, бог в помощь..

Карина Тойдорова

спасибо

`евгения Карпюк

ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ,ДЕТЬМИ И,ВООБЩЕ,СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ,МИР И ЛЮБОВЬ ДО БОГА!

Людмила Денисова

если дадут такую пенсию,которая сделает меня счастливой,я соглашусь на такую валюту

Августина Уксуменко

У каждого человека свое понятие о счастье. Так что работы было бы не початый край.

Тамара Зинченко

Медицина,педагогика и т.п.-то,что сейчас низкооплачиваемо и высокоругоемо!!!

Мо
Молчание

в счастливом мире все здоровы и высоконравственны))

Тамара Зинченко

Вот как раз это и обеспечат представители вышеперечисленных профессий!

Детектив Стирлинг

Думаю работа : актёром , сценаристом , режиссёром и рисование всякой всячины

Галина Мацкевич

Меня лично-работа Мамы и Бабушки.Ну и жены,конечно.Это все легко совмещать.

Мальбонте

Если бы волонтёрство в приютах для животных было бы официальной работой...

Оксана Мирошниченко

тогда можно не работать, а рожать детей и радоваться своим детям

Же
Жемчужина

помещались все на бабках !!! будь богатой здоровьем и мужчинами

Ю*
Юлия ****

душевно!

Коваль Евгений

Оооо это вакансия будет занята всеми мужиками на земле_( секс0

Ю*
Юлия ****

милые мои...вы только трындеть об этом можете

Коваль Евгений

да да триндеть а сама