Mas'ka

Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы
Владимир Аникейчев

При Советах был анекдот. В тюрьму приходит комиссия по правам человека и начинают опрос заключённых:
- Сколько вам лет?
- 15.
- Странно, а я вам дала бы лет 30...
- У нас столько не дают
Несколько лет назад меня пригласили пройти обследование. Первое, что обнаружили, так это то, что мой рост уменьшился на 3 см. Дальше - мой биологический возраст меньше фактического больше, чем на 10 лет.
Отсюда сделал вывод, что расту в землю и скоро впаду в детство.. Вот только где взять бабушку...
Инч касым... На самом деле не верится, что мне столько лет.

Gayane Voskanyan

klass

Вик Тор

Душа человека всегда надеется на то, что и ее тело моложе,чем себя видят свои глаза в зеркале.😔😂😘💐 А других людей я и не спрашиваю.Не знакомые, чаще, дедом зовут. А кто знает,- по имени отчеству.Но главное то, что пока я востребован ими и слава Богу..

Gayane Voskanyan

xorosho

Вик Тор

👍🌹

Владимир Вельский

"Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте."😁
Для определения физиологического возраста существуют специальные тесты.

Со
Софья

мне кажется после 30 человек уже сформирован как личность и сам себя не воспринимает старше. моему старшему сыну 20 , дядя выше меня на голову , я на него смотрю и думаю , это как так то вообще?))))

Серик Утеулов

Хотелось бы быть моложе,но оценивая себя сороколетним,не сможешь быть таким в сексе,хотя ещё есть порох в пороховницах... но года уже берут своё...хотя можно ежедневно этим заниматься...

Ма
Мария

Возраст определяется не только сексом

Серик Утеулов

Но в свои 54 года, когда жена моложе на 12 лет,ещё бодаемся и физические кондиции соблюдаем...

Ма
Мария

У нас с мужем разница в один год , нет с этим проблем .Вы знали на что шли ,когда женились

Серик Утеулов

В принципе в тот момент я был на пике своей славы,когда решил связать свою судьбу,не читал определенную литературу,не проводил анализа,думал,что всё будет своим чередом,но когда я выяснил,что мы люди разных поколений,и различного воспитания и вероисповедания,вот тогда и наступает прозрение,но уже есть прекрасные детки,которые одинаково любимы нами,но для нас секс это веселое и удовлетворительное время проведение,как спортивный интерес,здесь мы идеальная пара,но в мирозрении мы различные,вот,что беспокоит,потому,что разные ценности жизненных устоев..

Ма
Мария

Идеально, почти ,не бывает ни у кого .

Серик Утеулов

Согласен с Вами,но у нас есть точка нашего отсчета...

Ма
Мария

Мы с мужем живём уже 27 год вместе .У нас одинаковые не интересы , а цели . В жизни было всякое , но сейчас оборачиваясь назад , я понимаю что в моей жизни, не такой уж лёгкой , мне больше всего повезло с мужем и свекровью . По вечерам мы можем сидеть в разных комнатах , но мне главное чтобы он был рядом , дома .Когда его нет и он задерживается у меня какое то беспокойство я не буду спать пока он не придёт .

Сергей Котов

Мой одноклассник на полгода старше. Пьет в два раза больше меня. А незнакомые нам люди дают нам на вид разницу около 15 лет (в его пользу)...Как на это реагировать - только принять!

Валентина Карпенко

До сих пор определиться не могу... Смеюсь, как девчонка...вредной стать не получилось...все интересное до сих пор интересно ...не, путней бабки из меня не получится...

Галина Д

Бабка мировая зато выйдет!

Валентина Карпенко

Уже бабушка))))

Вера Бутуева

Возраст, года нужны для паспорта...А я чувствую себя на столько на сколько диктует душа, а душа у меня молода, позитивна, любит жизнь и жить, а не существовать...

Gayane Voskanyan

хорошо

Вера Бутуева

Конечно -ХОРОШО...!!!😀😌👍

Александр Путин

примерно столько же я редко ошибаюсь это все от мамы передалось то есть её способности различать и что разглядеть в людях.И не только в людях.

Ев
Ева

🌹

Лю
Людмила

Мне дают 35-40 лет, хотя я на пенсии.... Просто я хожу в спортзал, не курю, не обжираюсь и не пользуюсь декоративной косметикой.... и улыбаюсь....

Надежда Тихонова

Воооот и я об этом всем говорю:какой идиот придумал дни рождения?Сплошное расстройство!Так бы жил и жил,кому какое дело сколько лет.🤣

Надежда Тихонова

Мне казалось,что вы не лишены чувства юмора. То была только шутка.😘🌹

Галина Д

Не лишена, Надюш. Расценила как твою нелюбовь к днюхам. Часто такое бывает у людей

Надежда Тихонова

Приятно,что не ошиблась!!!🌹🌹🌹

Галина Д

Надюш, да мы тут уже почти всех знаем

Надежда Тихонова

Это точно!!😁

Татьяна Климова

ЧЕМ меньше тем лучше ,а если честно 35 и не дня больше ,ТОЛЬКО вот зеркала говорят об обратном --Может со временем они стали китайские!! --

Ев
Ева

🤣 🌹

Та Самая

Мне всегда около 20,даже мама ворчит когда ты повзрослеешь(ей не нравиться что я хожу в джинсах и кедах, хожу в тир с сыновьями)...

Сергей Казаков

У нас два месяца Полярная ночь ... вообще темень круглые сутки ... так слегка светлеет на пару часов ...

Галина Д

Мне кажется я бы не смогла так жить

Сергей Казаков

Зато все лето круглые сутки светло как днем ... я очень часто наблюдал вечером солнце и луну одновременно ... спать тяжело приходится толстые шторы приобретать ...

Галина Д

Милое дело у нас-день, ночь

Сергей Казаков

у нас и лета как такового нету ... снег только к июню весь тает а летом средняя температура +15 в куртках ходим ... редкий день +20 будет ... у нас даже шутка есть "мол у нас лето было но я в тот день работал" ....

Michael Lvovich Kunin

Возраст завесит не от лет,А от котлет , и чем больше их съедено тем и больше лет ! Тем больше живот и тем больше усыхает хвостик !

Владимир Забродин

Чем моложе, тем лучше. Человеку столько лет. на сколько он выглядит. Вот взгляните на моё фото и скажите сколько мне лет?

Gayane Voskanyan

za 60

Владимир Забродин

Восьмой десяток мне пошёл. но годы меня как то не берут! Или я их не нашёл иль они всё от меня бегут!

Gayane Voskanyan

tak ved xorosho, vy vsegda molody

Владимир Забродин

Благодарю!🌷

Александр Демидов

Какая Вы умница! Хороший вопрос.
А мой ответ: Сначала бы хорошенько присмотрелся... Ну, и дал бы... лет на 10-15 поменьше.😁

Ирина

мамонтом он мне не представлялся😂😂😂

Александр Демидов

А у самой.., что глаз нету???

Ирина

так глаза обычно нам дают лишь треть образа, а оставшееся складывается в процессе общения.... ну это моё мнение...

Александр Демидов

Твоё мнение... мне нравится. 🙂

Ирина

благодарю))))

Светлана Анатольевна

Не задумывалась над этим...Я себя люблю в любом возрасте...меня все устраивает...а что не устраивает...над тем работаю..

Gayane Voskanyan

ok

Нурзиля Гайнисламова

Сегодня пенсионный возраст, а завтра молодой женщины, готовой свернуть горы.... Все по обстоятельствам и настроению

Ниязова Ольга

Да 18, работаю с детьми, они столько положительных эмоций дают, молодые позавидуют, хотя их сейчас ничем не удивишь.

Геннадий Курчев

вопрос на засыпку хотя не каждый может его задать в общем то мне наверное 45 ну может чуть больше лет на 30 по жизни