Артемий Воинов

человечество делится на две части: те, кто отчитывается коту, куда направляется и когда придёт, и те, у кого нет кота?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ага. Приходишь домой а у кота депресняк: ты где был? Я уже всю еду съел, всю воду из аквариума выпил, все двери открыл (даже в холодильник) спрятал тапки, побегал по стенам, да ладно по стенам, ч по потолку бегал, пересчитал дома всех мышей пока не передохли.... Я 4 жизни прожил а тебя всё нет и нет.... 😭 всё мужик, ты наказан! Я сегодня👿 у тебя на коленях😈 не посижу!!! 👿👿👿

Андрей Толстый

а коту пофиг, он ваще никак не может понять эту наглую ложь, потому как ваще не понимает как человек 10 часов может сидеть в этом шкафу, в который он уходит.

Эл
Элина

Что-то у меня видимо настроено в отношениях с котом неправильно. Это я с него требую отчёт о том что он полезного дома делал в моё отсутствие.

Артемий Воинов

в письменном виде или устно промурлыкает)?

Эл
Элина

Говорит постоянно, даже когда стоило бы и промолчать))

Артемий Воинов

😆бурная жизнь у него без тебя))

Иван Заевский

Что за бред, никогда коту и другим животным не отчитывался куда я иду и когда вернусь

Ирина Зайцева

я, наверное, исключение из этого правила. Кот есть. Но никому не отчитываюсь

Светлана Сидорская

У меня есть два кота, но я не отчитываюсь, у нас доверительные отношения.

Михаил Великий

И те, кто выгоняет кошек во двор, когда уходит, что кошки дома не насрали.

Академка

У меня есть и я всегда говорю им куда пошла и когда вернусь...🤩😉🤷‍♂️

Артемий Воинов

а их скока)?

Академка

две.

Артемий Воинов

кошечки? породистые?

Академка

Мальчик британ, а кошечка сибирячка трёхцветка. Оба кастрированы и живут дружно и мне на радость.

Артемий Воинов

британцы такие пухляши ))) хоть и короткошерстнвые сбитые))

Натка М_Мак

Я кошке говорю, что она остаётся ща главную у них с бабушкой и собакой))

Михаил Юрьевич Абрамов

А ХОМЯЧКАМ РАЗВЕ НЕ НАДО ЗНАТЬ КУДА И НАДОЛГО ЛИ Я УШЁЛ!? АРТЁМ... 🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Да прямо в точку! Я сама с тремя своими котами разговариваю.😂

Наталия Крупская

И те, кому отчитывается кот)))которого, возможно, нет))

Nikira (Ирина)

А когда два кота.то одного оставляем за старшего.😉

Ив
Иван

А как же кот должен знать когда придет хозяин)

Alex Sher

у кого в квартире есть другой живой человек

Тася Гаврик

Я своему не отчитываюсь! Нечего баловать!

Артемий Воинов

🙃 живет в неведеньи)?

Тася Гаврик

Аха))) всегда наготове встречать) нечего расслабляться!

Артемий Воинов

бедолага))

Майя Зырянова

У меня собаки, я перед ними отчитываюсь

Ведущая Эльвира

Эх, у меня не перед кем отчитываться))

Артемий Воинов

🙂 не дай бог)

Ведущая Эльвира

Вот поэтому у меня его нет)

Артемий Воинов

ну потом заведешь

Ведущая Эльвира

Нееее, не заведу) Потом меня еще больше не будет дома))

Ол
Ольга

Я вторая часть "те, у кого нет кота"

Дмитрий Каракозиди

И те у кого коты знают своё место.