Ольга

Задала вопрос о том, что раздражают тут стихи. Ответы разделились. Кого то раздражают, кто то советует нажать "Пропустить". В результате - они никому здесь не нужны, только засоряют общение. Стихотворцы, может, вам найти себе другое поле для деятельности?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Уж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.
Огонь и вихрь тут ворвался- я всё и вся вам порешу и душу по заказу я тоже может излечу. Ночью дешевле!

С утра не знаю вдохновенья- в ночи пытаюсь вирши накропать, одни экспромты- сути не видать

Хомут тот самый мы несем от роду, удачлив тот, кто шею не натёр

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Владимир Михалыч

Ольга, я не понял, с чего вы докопались к ним??? Ну пишут, ну и хорошо... кому нравится - прочитают, получат удовольствие... кому не нравится - пропустят... Тут все таки свободная зона общения... не нравится, отойдите и не показывайте свою дурь и зависть, что сами не умеете писать Что за запретительные меры вздумали вводить здесь? Чай не прокурор же...

Ольга

в левом столбце

Владимир Михалыч

Прочитал... ну и что из этих дурацких правил выполняется? Много вопросов видите тут... Может и задумывался этот сайт как учебно-познавательный... но получился обыкновенным для общения... и создатели похоже на этом и успокоились...Единственно что там правильно, -это исключать мат (а он зачастую тут есть) грубую эротику, призывы к экстремизму и прочее, что действительно не надо...

Ольга

есть такая поговорка: "Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Владимир Михалыч

Согласен, но согласитесь, тогда и сайт этот исчезнет, если строго по ее догмам действовать...

Ольга

Он не исчезнет. Исчезнет то, что не соответствует его Правилам

Ле
Лена

Вы не правы, даже не смотря на то, что правилами они действительно запрещены. Сайт всё таки, «обсуждай» и те же стихи, можно обсудить, почему нет. Почему кто то должен куда то уходить, почему не вы? Уйдите вы! Пролистните, отправьте автора в чс.. у вас куча вариантов, а вы докопались...

Ольга

"Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Ле
Лена

это к чему? У вас тут ваш монастырь?

Ольга

Не мой и не ваш

Ле
Лена

Вот именно.. чего права качаете?

Ольга

А я их не качаю. Права установлены Правилами сайта. Вы с Правилами сайта не согласны и качаете свои права

Michael Lvovich Kunin

Не Всем дано писать стихи , Так -стихоплетсво и не более того ! Вы не берите в голову -не нравится -Вы не читайте Не рвите сердце Вы по пустякам !, А отправяйте их в ЧС !

Андрей Халфин

Мне кажется, не стоит давить на людей, Ваше мнение, не является абсолютом, возможно стихи кому то нравятся, как минимум самим авторам.... А пропустить - не сложно...)

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Ол
Ольга

В таком случае они могут так же сказать, а не найти ли вам другое поле деятельности. Мне стихи, не все конечно, нравятся. Почему вы за меня говорите?

Ольга

А я не за вас говорю. Я написала результаты опроса

Сергей Зимин

а я все читаю... может кнопку не нашел "ПРОПУСТИТЬ".. ха

Ольга

про эту кнопку тоже написано

Ол
Ольга

Плохо опрашивали. Когда мат пишут коротко значить, это хорошие вопросы?

Ольга

А я и не опрашивала. Вопрос подавался автоматически без моего участия. Я посмотрела ответы

Сергей Зимин

ну мы ж инструкции никогда не читаем.. это касается большинства

Ти
Тина

Когда надо давать советы другим, каждый -кладезь премудрости. Когда надо самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака.

Владимир Забродин

А как быть если людей раздражают глупые вопросы"- Что на свете всех милее? Кто на свете всех глупее? У кого башка тупее?

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Владимир Забродин

А чем они хуже туповатых вопросов. таких, которых я привёл в пример.

Ольга

Они не хуже и не лучше. Только на этом сайте вопросы разрешены, а стихи запрещены.

Владимир Забродин

Видимо запрещение было формальным.

Вл
Владимир.

ОЛЕЧКА, ДЕТОЧКА!🌹
НЕ ГОВОРИТЕ НАМ-СТИХОТВОРЦАМ, ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ, И МЫ НЕ СКАЖЕМ ВАМ-УЩЕРБНЫМ, КУДА ВАМ НАДО ИДТИ.

Виктор Федин

это я советовал пропустить, то есть не обращать внимание на то, чего того не стоит. Тем более, не раздражаться.

Ел
Елена

Иногда стихи приятнее прочесть, чем избитые статусы, приколы ,которыми пестрит инет

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Ро
Роберт

А вы прочитайте немного и дайте точную оценку, может кто то сразу бросит это дело?

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Ро
Роберт

Может они не хотет бесплатно рекламировать?)

Телефонист Вася.а

А где же им тогда воздвигать " Памятник нерукотворный".Вы это ..товосьь..

Ольга

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Часть "обсуждайцев" с удовольствием читают. Не лишайте их удовольствия

Валерия Одинокова

Стихи, если они проникают в душу, это всегда здорово. Это мое мнение.

Мохарям Ханипов

они вам претензию не предъявляют за пряники за самовары и пушки

Ольга

Стихи запрещены Правилами сайта!

Мохарям Ханипов

я не знаком сайтом

Ольга

Прочтите Правила сайта

Мохарям Ханипов

спасибо а где это написано

Ольга

В левом столбце, синим цветом, чуть ниже Службы поддержки

Мохарям Ханипов

все прочел спасибо я тут не одного вопроса не задал ..

Андрон Шрайбикус

Да. Тут стихи ваще не в тему. Разве что двустишие прикольное.

Ольга

👍

Андрон Шрайбикус

О как внезапно кончился диван...

Леди Мила

Тем более, что размещение стихов запрещено правилами сайта!

Ольга

Верно!

Ве
Вероника

Это куда лучше, чем пошлятина.Не отвечайте на и все..

Никита Козлов 78Rus

А чем они мешают, эти стихи? Не нравится, не читайте.

Бо
Бока

стихи запрещены правилами сайта! это и понятно.

Никита Козлов 78Rus

Честно говоря, ни разу этих правил не читал.

Бо
Бока

я так и понял,что не читал

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Бо
Бока

спс