Юнесса Таранова

Мужчина завет на свидание, но я боюсь разочарование, как быть????

Ответы
Гудвин

Вы боитесь не разочарования,а ответственности.И того,что не сможете ему ничего дать.Пусто там,внутри.Эхо одно лишь...А само разочарование,является лишь защитной реакцией,не позволяющей это узнать...

Зинаида Бадяева

Идите на свидание в людное место ,лучше ,чтобы там незаметно были и ваши друзья -лучше парами-пусть понаблюдают со стороны и потом выскажут Вам внешнее впечатление со стороны...

Игорь Фолимонов

Ну прямо и сказать. Вообще когда девушка прямо говорит, ну то что думает и то, что чувствует, это очень хорошо. Лучше чем бесконечные намёки и полутона

Vusal Qasanov

Да идите поедите на халяву как минимум . А там непонравитца уедите домой велика беда. Главное по свободнее будьте.

Ирина А.

Не надо бояться, больше уверенности в себе! Смело идите и не переживайте! Возможно, что он боится гораздо больше...

Дикий Барс

Идти не смотря на страх... что ты потеряешь? Ничего! А не пойдешь, можешь потом жалеть что не пошла

Св
Светлана_Светлана

По Скайпу общайтесь , что б время не тратить , заодно уточните рост, вес и финансовое положение.

Га
Галина

Идите, не ожидая ничего, там видно будет. Это лучше, чем не пойти и потом сожалеть, что не пошла

Ivan Ivanovice

Не идти не в коем разе! Если мужчина на свидание зовёт! Мужчина должен приглашать а не звать!

Юж
Южанка

Да чего вы теряете? Одним разочарованием больше, одним меньше... Главное - быть самой собой.

Anatol Solear

А что если страхи напрасны ?Нет,все таки надо пойти-а вдруг это тот самый случай.....

Николай Бурковский

Раз зовет, надо идти, может вовсе не будет разочарования, и все у вас будет хорошо

Вова С Кошкой

Правильно боитесь. Мужчина может разочароваться, прочитав такой вопрос.)))

Леди Мила

а вас он видел? Не разочаруется? Может, сначала по вайберу познакомиться.

Галина Гончарова

а ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ?нУ ДА МУЖИКИ- МОГУТ РАЗОЧАРОВАТЬ-А БОЯТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ?

Колпаков Андрей

если завет-то нет..если зовёт- то подумай..а если приглашает - то иди..😄

Никита Козлов 78Rus

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и сожалеть!

Иван Володин

Ты не думай об этом. Не попробовав конфетку ты не узнаешь её вкуса.

Владимир Шипилов

Иди. Переспи с ним обязательно и тогда всё пойдёт по твоему плану.

Вера Соломенникова

чтобы не сожалеть о том что бездействовала-иди,будь что будет!👍