Vi
Vikos

Любить тех кто рядом, ценить каждый момент проверенный рядом с близкими, не причинять им боли, это верно? Вы так живёте? Или все таки вечная гонка за мечтой...за лучшим или идеальным?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

идеального не бывает и не будет. боль всё равно причинишь, и тебе причинят. Смысл парится что порой идёт дождь, или ночь наступает? все в этом мире циклично, все вращается в этой вселенной(с)

Vi
Vikos

И вывод какой?

Vi
Vikos

, 3?

Неизвестно Неизвестно

свой вариант)

Vi
Vikos

Ок

Виталий Остапенко

Да, вы верно сказали. Главное- это ценить, любить, понимать, уважать и в трудную минуту поддержать тех, кто рядом, тех, кого ты любишь всей душой, тех, кто самый близкий и родной.

Серёжа Бакланов

у людей уверенных в себе так и есть а мудаки не верящие в себя всегда будут искать что то лучшее

Серёжа Бакланов

я тут не ищу .. решил час времени попечатать ... вечером клуб кальян девчёнки

Vi
Vikos

Удачи тебе, Серега)

Серёжа Бакланов

спасибо она пригодится, пиши как будешь рядом

Vi
Vikos

Не буду) мне там нечего делать

Ti
Timur

Нет у меня такой мечты, и не ищу я идеальных сейчас вообще ни кого не ищу одному хорошо

Vi
Vikos

Ну и молодец

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Виталий Царский

Люблю какая она есть, ценю, боль не причинял ни когда. Жду ее каждый день.

Vi
Vikos

Желаю Вам счамтья в дальнейшем)

Виталий Царский

Спасибо вам на добром слове. И вам счастья и удачи во всем.

Vi
Vikos

Спасибо)

Виталий Царский

Обращайтесь если что, поболтаем о том, о сем.

Vi
Vikos

Ок

конечна мечта, несмотря ни на что, по головам, душам, топча все подряд))

Vi
Vikos

Жестоко

это жизнь, каждый для себя)

Vi
Vikos

Не спорю

хорошего дня!)

Vi
Vikos

Спасибо!

Saydakbarhon Saydahmatov

В этом жизни не кто не лучший и идеялный мы все разное но равные

Vi
Vikos

Демогогия маленько это

Рустам Дугоев

Любить, ценить и гнаться за мечтой, чтобы подарить любимой...)))

Vi
Vikos

Круто, Вы молодец!

Рустам Дугоев

Спасибо...)

Самойлова Катерина

У меня нет никого,вот и гоняюсь за лучшим и идеальным!😂

Vi
Vikos

Конечно!!!! И я

Самойлова Катерина

Спасибо,милая!Не знаю,как звать!👍 🤗 👍

Vi
Vikos

Виктория

Самойлова Катерина

Класс!Спасибо!Красивое имя!Приятно!

Vi
Vikos

Спасибо)))

Adilhan Amirhan

да жизнь это когда ты сможешь подарить другому жизн

Vi
Vikos

Да!!!

Adilhan Amirhan

Год за годом, столетие за столетием шли кровопролитные войны трёх великих рас. Мир содрогался от бесконечных войн и сражений. Кровь залила земли идеального мира. Миллионы солдатов и мирных жителей были убиты в ходе этой ужасной войны. Голод, утраты, страшная нищета и смерть. Каждый, кто терял своих близких шёл в солдаты, что бы отомстить убийцам, но вскоре и сам погибал. Тысячи и миллионы пали на поли боя. Все думали что хуже уже и быть не куда, бесконечные войны, земли взятые и вскоре потерянные, смерть за смертью, коварство за величием, предательство за властью. Но не кто и представить себе не мог, что им придётся испытать. Все те беды, всё то что каждый из народов пережил, покажется лишь самой ничтожной мелочью, по сравнению с тем, что будет ждать их впереди.

Vi
Vikos

Жесть

Adilhan Amirhan

В этом мире должны властвовать только сильные!

Ве
Веселый

Конечно любить! Как здоровье ваше больше не пьете?

Ве
Веселый

Мега это очень много?

Vi
Vikos

Нет

Ве
Веселый

Мега это супер?

Vi
Vikos

Хорошо

Ве
Веселый

Ясненько

Па
Павел

Боюсь в реальной жизни всё практически наоборот..)

Vi
Vikos

У кого как...

Па
Павел

У индийских коров если только) И в бразильских сериалах!))

Nikola Mahkov

мы просто живем!--иногда обижая близких!..

Нурлан Кульшиков

Довооьствуюсь, что есть. Что Бог дал.

Vi
Vikos

Тоже можно..

Ра
Радомир

Я более не гонщик в этих чувствах!!!

Vi
Vikos

Наверное это о верно, надо отказаться, но если есть то чувство что то что есть, это не твоё???

Ра
Радомир

Очень верно сказано)...

Юрий Иванов

скорее первое чем второе...

Юрий Иванов

да у меня все сейчас есть... и у нее там проблема другая...(

Vi
Vikos

Надеюсь всё будет у Вас хорошо)

Юрий Иванов

спасибо, я тоже надеюсь!

Vi
Vikos

😊😊😊

Ма
Марья

Гонки закончились... Все

Ма
Марья

Вот тут хорошая школа ))

Vi
Vikos

Пока не научили

Ма
Марья

сами учитесь ))

Vi
Vikos

Пробую

Ма
Марья

удачи )

Шухрат Тот

вперемежку было

Марат

Мечта не план.

Vi
Vikos

Позже

Марат

Покажите?

Vi
Vikos

Конечно

Марат

Спасибо. Жду приглашения на вернисаж.

Vi
Vikos

Ок

Мэ
Мэрсовод

1 вариант