Не Он

В гонке за женщиной ловишь только глупость? )

Ответы
Ир

А зачем за ней гнаться?.. она ж не лошадь😁

Не Он

) объясните пожалуйста это некоторым дебилам мужского пола.....у меня нет для них нормальных слов ))

Ир

😁

Юр
Юрий

Ты её ловишь... пока она тебя не поймает

Эл
Эльвира

На что настроено орудие, то и ловите.

Константин Саратовцев

Остановись, за тобой бежит другая.

Черная Мамба 🇷🇺

Не знаю))) я не гналась))))😂

G.
G.....

Какой то Вы не везучий...

G.
G.....

Как раз и я об этом....

G.
G.....

Он не знал своего отца... С застарелой обидой, непонятно поведение матери..... Не понимая, что было в детстве, он встречает отца... И как ты говоришь, узнал и полюбил.... Даже не это.... Прочувствовал свое и себя.... И поэтому, я и говорю, что скорее всего он и будет хорошим отцом))

Не Он

можно и так )

Не Он

почему мы уже на ты ? ) не рановато ли ....

G.
G.....

)) простите))) опрометчиво))

Та
Татьяна

Причем собственную.

Не Он

вывод ? )

Та
Татьяна

Не будьте дураками. Дураки ни одной женщине не нужны.

Не Он

)) а может быть просто сама гонка - как процесс, есть глупость?

Та
Татьяна

А женщина Вам по жизни нужна?

Не Он

вы считаете, что если женщина нужна, то это оправдывает такую глупость, как гонка за ней ?.....отношения это обоюдный процесс. если мужчина видит, что женщина им пренебрегает, то устраивать разные брачные игры и гонки, не только глупо но и унизительно............

Бабайкин Юрий

Иногда триппер☹️

Та
Татьяна

Только?🤫

Та
Татьяна

Лаской, говорите??? Какой Вы хитрец, однако.))))

Не Он

как там садовое хозяйство ? ) или сегодня не ездили ))

Та
Татьяна

Что Вы, у меня сегодня выходной. В пятницу поедем. А я Вам уже так надоела? Хотя у меня самой уже складывается впечатление, что я Вас преследую...))))

Не Он

)) с чего вы взяли,что надоели! всегда рад видеть вас и вашу улыбку )

Та
Татьяна

Спасибо, очень приятно.😁