Южный Урал

🖼 Индия первой из стран мира успешно посадила космический аппарат на южном полюсе Луны.
Автоматическую станцию «Чандраян-3» запустили 14 июля, она вышла на лунную орбиту 5 августа.Поздравим победителя Лунной гонки?

Ответы
Любовь Золотарева

Наконец, добрые пожелания. Присоединяюсь к Вам. Все хорошо, что хорошо кончается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

СССР Луноход первая посадила.Россия все просрала

Igor Fedaev

Какое то оно всё нарисованное !☺️

Лариса

И что они поимели, кроме затрат?

Ма
Марк

Может хватит дурочку валять!Ничего мне копить не надо.Вполне хватает того,что есть на текущем счету.Мы уже много лет всё лето живём в Чехии.А вас колышат только чужие деньги.Похоже своих-то кот наплакал...

Лариса

Дистанционный диагност? Тут полно таких.😂😂😂

Ма
Марк

Вижу,угодил в самое яблочко!Огрызаться научилось,теперь осталось научиться по-человечески общаться.Правда,таких как вы здесь полным полно.Вы похоже в одном огороде росли😱😱😱

Лариса

Ага. Именно, в австралийском огороде. 🤦

Ма
Марк

Ну и занесло!Привет кукабарре!Она так сладко "поёт"...

Вэндель Странник

Тише едишь...дальше будешь..🙄😂

Ма
Марк

Уже приехали.Дальше некуда.

С К.

Здорово! Молодцы! Поздравляем!

С К.

Согласна!

С К.

Как и для меня Украина. Родина моего папы.

Герой-Любо V Ник Z

мне за Украину в десять раз обидней. потому что они залезли в такую жопу, что мама не горюй

С К.

Это правда. Их туда затащили. Всему виновата жадность и жажда власти и мести....

Герой-Любо V Ник Z

да

Леди Мила

да!! Не то, что РФ

Евгений

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Южный Урал

🎂

Nikola Mahkov

-ура!--

Ал
Александр

🤯