Z Сергей Балхошин V

🖼в Китае обнаружили. а вы говорите мы всё знаем?

Ответы
Ве
Вероника

Группа спелеологов обнаружила гигантское скопление карстовых воронок в Гуанси-Чжуанском автономном районе Южного Китая. ... с плотностью населения Китая, удивительно, что в этой воронке не обнаружили колонию китайцев😉🤷‍♀️

Татьяна Морозова

когда слышу, что то интересное про Китай вспоминаю мамины рассказы, она очень увлеклась китайскими тайнами, живя на Дальнем Востоке, обладая тогда транзисторным приёмником...

Z Сергей Балхошин V

Китай самобытен и очень древний

Татьяна Морозова

собираюсь в путешествие но вечером концерт *Восточные танцы*...как то всё надо успеть))))

Wlad Korn

У нас в России дыра побольше будет! 🖼 🖼

Z Сергей Балхошин V

не спорю. но там только нашли

Нурия Шагабиева

Это карьер в Мирном. Я там родилась. 😁

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Для тех, кто не знает: на дно карьера спускаются самосвалы, вывозят на поверхность руду.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Любовь

Ну что ты ? Какой знаем ? Человеком не изучена ни земля, ни моря - океаны, не говоря уж о воздушном пространстве !

Любовь

Ой....ой )))) Не бойся , шутююююю я !😆

Z Сергей Балхошин V

Любушка)))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь

Я...........я....я.........

Z Сергей Балхошин V

вот что с дедушкой делаешь)))))

Любовь

Что ?😱

Виталий

и вот сразу вопрос, почему на поверхности такой высоты не встречаются, было извержение вулкана или еще что..

Лариса

Я говорю, что мы ничего не знаем. И вся "наука" - домыслы, теории, предположения и подгонка фактов.

Eлена Елена

Да, я тоже читала. Интересная информация. Там даже могут оказаться неизвестные миру животные.

",
",,",,",,",,"

разве можно всё знать? даже, в одной профессиональной области познания бывают неполными

Королева Виктория

Класс! Интересно где это? ( более подробное расположение) Я бы туда сгоняла)

Z Сергей Балхошин V

где то в китае

Королева Виктория

Я поняла)) Координаты для навигатора не подкините?))

Z Сергей Балхошин V

меня прихватите. вместе поищем

Королева Виктория

Хорошо)) Как соберусь - обязательно))

Вр
Временно

Господи, столько в мире прекрасного, неизвестного и неувиденного нами... :-))

Кот И К

в Китае ещё много чего не обнаружено..как и в России от Енисея на восток..

V-Враг Незалёжности - Z

Значит не всё...Скоро укры скажут,что это 50 млн лет назад они выкопали

Та
Таня

А что кто то спускался туда? Может там и ящеры сохранились?

Z Сергей Балхошин V

вполне возможно там деревья высокие и спуститься нет возможности

Та
Таня

В наш продвинутый век да не спустится? Хм, ге

Татьяна К.

наверняка они считают, что кроме них на Земле нет никого.

Вадим Иванов

Как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух....

Serg

Таких провалов много. Просто сейчас о них заговорили

Владимир С

Фото леса хотелось бы увидеть? Очень это интересно!

Татьяна Я За Россию

Сразу вспоминается рассказ Брюсова... Гора Звезды

Тася Гаврик

А своими словами? Нечитабельна ваша картинка...

Нурия Шагабиева

Не открываются у меня картинки ,или через раз.