Евгений Бриг-Снежин

............В окружении непонимающих нас людей мы теряем свободу быть собой.... и так часто чувствуем актёрами - вынужденными играть роли навязанные , чтобы быть принятыми в толпу ... И скрываем истинные чувства и мысли, чтобы не вызывать со стороны критики. А это так больно 🖼 ограничивает и не позволяет раскрыть свои возможности и способности?!) (?

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

Не правда ваша....если осознаешь свое актерство.....и знаешь где примерить.....что то усилить..... И что то притормозить.......это удовольствие........гордость....не говоря уже о достигнутом результате

Евгений Бриг-Снежин

зачем нам притворство и ... гнилое актёрство!?))

Ир

Но небеса, как прежде, на запоре…
И мы, в сомнении, покидаем храм,
Не открывают нам, почти безгрешным!
А, что же делать, непрощённым нам?
И бьёмся мы со злом, полком потешным..

Евгений Бриг-Снежин

да .. для меня ревность - удел богатеев и эгоистов - собственников- кулаков и пр. мерзавок

Ир

Ревность- первый признак сделки в отношениях! Если мама говорит сыну за плохое поведение- я тебя не люблю- она действительно не любит.. правильно сказать: я очень огорчилась твоим повелением..

Евгений Бриг-Снежин

да ... огорчение .. и недоверие - шаги к нелюбви и непрриязни . .. отторжению близкого ранее людя

Ир

😁