Сергей Кузьмичев

Ваше политическое кредо?

Ответы
Елена

Согласно только что пройденному тесту я национал-консерватор.

Алексей Миркин

Наигрался в своё время в политику.Ничего хорошего.

Товарищ 87

Отличное от большинства обитателей этого сайта.

Любовь Фомина

Нет его меня !!!! Не люблю политику !!!!

Наталья Полетаева

политикой не интересуюсь

Александр Гусев

"Всегда!" Ильф и Петров.

Наталья Щепина

Против лома нет приёма

Ел
Елена

Без меня меня женили

Ксения

быть внеполитики

Екатерина

беспартийная...

Свет - Мария Стрижевская

НЕ верю никому.

Ольга

Я вне политики!

Людмила Сухая

а конкретнее?

Нина Климович

Наблюдатель.

Сергей Кузьмичев

Кто кого,а потом посмотрим?

Нина Климович

Как то так. Хватит с нашей семьи участников исторических событий...

Елена Сергеевна

Вне политики

Борец С Врагами

Коммунист

Борец С Врагами

А я из КПСС не вышел. И сохранил свой партбилет... Это КПСС из меня вышла

Любовь..любовь!

У меня тоже билет сохранился....многие в 90-х их выкидывали, а я до сих пор храню.

Борец С Врагами

Когда Советская Армия вошла 20 января 90-ого года в Баку , и как фашисты давили танками и убивали мирных людей и я хотел порвать или сжечь свой билет. Но жена спрятала и не дала мне его. А прзже по размышлении я понял , Что Горбачёв -это не есть Компартия. И оставил билет

Любовь..любовь!

Да! Я и Сумгаит видела своими глазами. И в Баку жила в это тревожное время... И танки видела....и ребята знакомые погибли под ними, и не только азербайджанцы. Погибали молодые ребята разных национальностей, но они защищали свою Родину! Они были истинные - Бакинцы!

Борец С Врагами

По окнам домов стреляли. Девочка погибла от пкль. Да м иного трагедий бвло. С самого начаоа Мосува не захотела навести порядок в Армении, Азербайджане и в Карабахе. А тут взяли и нас наказали.... Будь проклят Горбачёв за всё! И за распад СССР и за все межнациональные конфликты

Оксана Шункиева

Всегда!

Владимир

Всегда.

Сергей Дегтярев

Всегда.