Leo Starnello

Ваша любимая муз. группа или исполнитель и укажите лучшую на ваш взгляд песню из их репертуара. Спасибо всем!!!

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Инесса Шан

Трудно выбрать - столько музыки, СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ СВЯЗАНО С ПЕСНЕЙ, музыкальной композицией, очень благодарна Ларисе Мондрус - песня "Любовь всегда права" - самые нежные воспоминания о начале нашей с мужем любви!

Ирина Маркова

Ну у меня нет очень любимых, есть песни ,которые я с удовольствием слушаю: С. Трофимов "Не рассказывай ничего из прошлого...", Владимир Трофимов композиция "Vivaldi",Олег Митяев "Дружба - это круглосуточно", "Соседка" и.т.д.

Ирина Маркова

Ну у меня нет очень любимых, есть песни ,которые я с удовольствием слушаю: С. Трофимов "Не рассказывай ничего из прошлого...", Владимир Трофимов композиция "Vivaldi",Олег Митяев "Дружба - это круглосуточно", "Соседка" и.т.д.

Светлана

Единственного что-то нет, а жанры многие нравятся, но, по обычаю, больше что-то классическое, лирическое и "попса" причём разных лет. Хотя что-то из джазово-романтического и "устаканившегося" рока - не чуждо.

Алла Юзикеева

Такого узкого взгляда на музыку и группы нет...нравится многое и исполнители разные...слушаю с удовольствием в зависимости от состояния души и настроения...всех не перечислишь,...

Николай Бочанцев

Алиса- Лодка, Стерх, Вор и Палач, Горько...., Ария - Ангельская пыль, ....., Машина времени - Костёр...., В. Асмолов - Портрет...В.Высоцкий. Да невозможно всё перечислить.

Наталия Никитина

Чайф. И только потому, что мое имя оказалось на одной странице с ними в книге "Лучшие люди и важнейшие события нашего города". Своеобразная книга рекордов)))

Светлана Михайличенко

Ах, какая радость! Наперебой гудят контробасы; удар литавр - взревели трубы; гобой тянет звонкое ЛЯ -вступили скрипки.........................................

Юлия Новожилова

У меня любимая только музыка из к/ф Все будет хорошо. В полной версии фильма на нее поется текст: Жизнь - моя доля, точно сон - наяву...

Олег Посунько

В последнее время Дидюля увлек. Там хорошая инструменталка, что то необычное, новое. А так разные жанры уважаю от классики до рока.

Людмила П

Ваенга "Клавиши", "Абсцент", Трофим - все, Арбенина "Морячок" , Скай "Я прото не розумию", "Плач Эремии" "А вона".........................................

София Штейнер

очень люблю саксофонную музыку...а отдельной группы этой категории я просто не знаю...

Алла Музапар

У меня много любимых групп, композиций
певцов. Их всех не напишешь. И их надо слушать!

ОК
Ольга Казакова

Шевчук-Я пил вчера у генерала ФСБ,Тимур ШАОВ-Перспективы,Хоронила мафия,ВЕСЬ МИТЯЕВ

Di
Ditrih

Иван -Купала ой заинька, ой серенький...... я под нее рыдаю тайком, ночью, в подушку..

Олег Человек Мира

Люблю шансон, но красивый, с хорошими осмысленными текстами, а не про "сидельцев"

Ооо Polisanplus

к сожалению та группа, которая мне нравиться в России никому не знаком, хотя...

Leo Starnello

Нука

Ооо Polisanplus

а Вам это интересно???

Leo Starnello

Да

Миа Миткевич

Мятежники, где ты принцесса и другие темы, а вообше у меня много любимых групп

~Arseniy~ *scheglov*

Их много,всех не перечислить.Как отечественные так и зарубежные исполнители.