Житель Планеты Земля

Если завтра откроют Египет для туристов - поедете?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

не-а

Житель Планеты Земля

фперёд, в гейропу и курвашели!

Елена Crimea

зачем?! Мне и в Крыму хорошо

Елена Сыропятова

нет

Ирина Игнатенко

комп тормозит! хотела сказать, что с тобой бы я поехала к морю

Елена Сыропятова

да и я бы поехала . нам было бы здорова вместе .

Елена Сыропятова

Да . я чуствую что у нас было бы всё хорош .

Елена Сыропятова

да . но буду мечтать и вдруг получится сьездить .

Ирина Игнатенко

будем мечтать вместе, Леночка!

Елена Русских

Нет

Елена Русских

Я живу в Крыму, достопримечательностей у нас столько, что Египту и не снилось. Нам все в Крыму бы пересмотреть. А пирамиды мне не интересны. Море - так у нас свое.

Житель Планеты Земля

о как... что то фамилия мне ваша знакома... Вы случайно на фейсбуке в группах египетских не сидите???

Елена Русских

Я вам ответила, меня Египет вообще не интересует, поэтому в египетских группах меня нет. Может кто-то с похожей фамилией. И вообще у нас в России есть что посмотреть - не пересмотреть. Так что отдыхайте дома.

Житель Планеты Земля

ой, да смотрите на здоровье! а потом пересматривайте!

Елена Русских

А что это вы так отреагировали нервно? Вы такой ярый поклонник Египта?

Житель Планеты Земля

да есть несколько товарищей в моей группе, которые воду мутят... Вот живет она в далёком российском Мухосранске, красивее областного центра в жизни ничего не видела, но при этом, находясь в египетских группах, рассуждает о египетской безопасности, о пирамидах, которые видела только в интернете... Это я сейчас не в ваш огород, просто делюсь наболевшим...

Житель Планеты Земля

я же говорю- это к вам не относится.

Галина Минченко

нет

Галина Минченко

мне бы свою Родину объездить

Житель Планеты Земля

ммм... вперёд и с песней))

Надежда Владыка

нет

Надежда Владыка

погода не для меня, что там смотреть? пирамиды я уже видела.

Житель Планеты Земля

а что с погодой не так? вот сейчас +30, не жарко.

Лилия Хафизова

нет

Лилия Хафизова

просто не хочу есть много других мест, а в Египте у меня друзья есть живут туризмом

Ольга

нет

Ольга

хаха как сказал,кажется кот Матроскин - а нас и здесь хорошо кормят.

Ни
Николь

нет

Ни
Николь

я уже там была. Предпочитаю ездить каждый раз в новое место.

Raisa Bogus

net,,

Raisa Bogus

😘 sam poedite?

Житель Планеты Земля

я живу в Хургаде уже 5 лет. из Москвы сюда переехал, если чо.

Андрей Абидов

да

Житель Планеты Земля

ну это понятно, а ко мне то в гости зайдёшь?)

Житель Планеты Земля

всё, жду! водка есть, но местная...