Татьяна

С ДНЁМ НЕЖНОСТИ! А Вы знаете, как выглядит нежность? Та, которую за деньги не купишь. Та, которая чиста и безгрешна. Та, что царствует в душе, когда любишь. Отдаёшь её легко и с надеждой, Что в ответ родится новая нежность.🖼

Ответы
Владимир Забродин

Два сердца бьются,как одно, Чтоб третье скоро застучало, И где - то в будущем оно, Тепла и радости полно, Другое сердце повстречало.

Татьяна

Здорово

Владимир Забродин

мы столько стихов написали своих что забываем великих поэтов России- И так же искренне и нежно, С другим забилось,как одно, Что счастьем было рождено. И, в распашонке белоснежной, Взглянуло вновь на нас оно. Лев Барышев

Татьяна

Да. Красиво

Владимир Забродин

есть вот и такое- Моя душа в твою попала, не ясным до сих пор путём. Она жива,и не пропала... Но сердце подсказало - не вернём! Упёрлась. Выходить не хочет. Щебечет мне - теперь я тут живу, Ещё с твоей душой хохочет, А я извёлся - чуть дышу... Другими душами бегляночку смущаю. Вон,видишь, две сидят,ну хороши! Я к ним подсел,словами таю , Не получается - впустую без души. Моя смеётся. Не старайся. Не видишь ? Я живу душой другой, И сам себе,мой друг, признайся, Мечтал ты сам, лишь о такой.

Татьяна

Здорово

Владимир Забродин

Одиночество…. одиночество… То судьбины моей пророчество… Не сложилось, не склеилось где то - Счастье бродит моё по свету. Утешаю себя вновь мечтами, И смеюсь над своими стихами, Жду чего то большого, светлого, Необычного и приветного. Куковать будет долго кукушка - Легкомысленная подружка, Напророчит мне зимы и лета, На вопросы все даст ответы. Загадаю я ей желанье - Пусть проявит своё старанье, Ну а я подожду исполненья, Вся в томлении и волнении. автор Людмила Купаева

Григорий Карпенко

А у меня на эту тему денежное дерево зацвело. Типа деньги женщинам не помеха, а как бы наоборот. См фото: 🖼

Татьяна

Ого!

Ва
Валентина

А я всегда считала, что они никогда не цветут

Татьяна

Очень редко

Ва
Валентина

Так это чудо тогда

Татьяна

да

Остап Бендер

Танечка. Какая нафиг нежность? К кому? К самому себе? Так это мазохизм

Остап Бендер

что мало?

Татьяна

надежды

Остап Бендер

почему вы так считаете? Я как раз надеюсь что Украина победит российскую федерацию в мае 2023 года. хутинпуй будет казнен как Муаммар Каддафи а российская федерация развалится на 128 княжеств. Это ли не надежда?

Татьяна

вы это серьёзно?

Остап Бендер

да абсолютно. У меня есть доверие к ЗСУ и американской разведке. По этому поводу я сделал такие заключения.

Konrad

Ну да.И о гигиене не забываем.А лучше и о контрацепции.

Татьяна

разумеется

Konrad

Да врёоошь.

Татьяна

🤷‍♀️

Konrad

Эээээээ....мало тебе того что есть.

Anatoliy Kofman

Ваша нежность прикрыта умом и сильным характером

Anatoliy Kofman

Опыт + интуиция

Татьяна

Здорово

Anatoliy Kofman

Лицо о многом говорит

Татьяна

Возможно

Anatoliy Kofman

Это надо быть внимательным и опыт

это где такое .в каком чьем календаре

Бо
Бока

Ты мотри, грамотно пишет она. 🥶

Татьяна

Печалька

Бо
Бока

Везде подонки рулят. Умерший носил в том веке в гороно заведующему мясо и мёд, вот и поставили поставщика директором. А мне заведующий не дал вести немецкий, классы должны делиться были. Ан, нет

Татьяна

Сочувствую

Бо
Бока

Я не о себе, никто не понимает, я о системе поганой

Татьяна

я и себе сочувствую

Сергей Островский-2

А чё, это сегодня такой день?

Татьяна Владимирская

пеларгония прикольная))

Любовь Золотарева

Знаем, даже какая она есть.

Людмила Львова

красивый вопрос

Татьяна

Спасибо

Татьяна Морозова

🖼

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Nikola Mahkov

-знаем!--✌️

Влюбленный В Жизнь))

🖼

Дмитрий Каракозиди

Задолбали.

Николай Дубровский

🤗🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо огромное

Ваняя Иванов

и как же?

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

🙂

Егавар Митасов

)

Татьяна

☺️

Та
Тася

Лично я написала КРАСИВО про стих, а цветок это какой ? Почему-то всплывает -и герань и примула

Татьяна

Герань

Са
Саша

🖼

Та
Тася

Ясно