Инопланетянка.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы
Борис Воробьев

Нет никакого энергетического, психологичнского вампиризма . Просто все дело в качестве речевого, зрительного контакта с человеком определенной псохологической ориентации. Навязчивость, смутность мышления, речевые повторы, полное непонимание собеседника, создают быструю утомляемость при контакте с таким человеком , что выливается в ощущение "высасывания" из собеседника физических и умственных сил!

Андрей Опалев

Верит тот, кто не знает, но допускает возможность существования чего-либо. Знает тот, кто имеет собственный опыт в чём-то. Люди, которые негативно влияют на ближних существуют на самом деле. И их не так уж и много. Но важно правильно их распознавать и правильно общаться с ними или не общаться вовсе, для максимальной пользы всех, имеющих отношение к такой ситуации. Вам нужно узнать больше об этом?

Elchin Tehmezov

Я знаю что можно управлять энергией человека. Какое то время изучал Цигун. С эгерглвампирами не сталкивался, по этому не могу сказать. Как то прошел тест ради интереса. Оказалось я темный маг. А им энерговампиры не страшны, но сами могут вампирит по желанию. А друг говорит что при общение со мной он будто отдыхает. А это свойственно светлым магам. Ибо они делятся своей энергией по своей воли.

Elchin Tehmezov

Получается ты не веришь во все это. Стало интересно почему спросила?)

Инопланетянка.

Просто спросила...

Elchin Tehmezov

Понятно. И я иногда задаю вопросы чтоб задать.

Инопланетянка.

на том и сошлись.

Elchin Tehmezov

))

Дмитрий Иванов

Есть, были и будут. Вы уже убедились в этом, если задаёте такой вопрос. И есть люди пообщавшись (в реале) с которыми вы чувствуете себя очень хорошо, и спокойно на душе становится. Они вас не раздражают, а наоборот наполняют вас энергией, а не забирают её. Потому вам и плохо становится, от так называемых энергетических вампиров. Милая Кристина, я всё сказал. Не обессудьте, удачи вам.

Roman Mamenko

Некоторые люди могут использовать этот термин, чтобы описать тех, кто постоянно жалуется, требует внимания, злоупотребляет вашим временем и эмоциональными ресурсами или вызывает негативные эмоции. Они могут чувствовать, что взаимодействие с такими людьми исчерпывает их собственную энергию и оставляет их чувствующимися истощенными.

Та
Татьяна

Мне кажется нет. Если люди, которые нам не нравятся на энергетическом уровне. Вроде хороший человек, общительный, милый, но он вам не нравится без причины. Вот для вас он будет энергетическим вампиром. А для других он знакомый, друг и ничего подобного они про него сказать не могут.

Дмитрий Вс

Да да вокруг да около, если предложить собеседнику чай и он или она не пью горячий то это и есть энергетический вампир, держитесь от него подальше, такие вампиры как правило ищут более сильных духом людей что б подпитываться их энергией

Вера Соломенникова

не только верю,а даже знаю точно,таких надо избегать,однажды меня женщина чуть до смерти не довела,всего то пообщалась с ней во дворе,не помню как домой дошла,хорошо соседке позвонила,та меня молитвами и святой водой в норму привела

Константин Хомицкий

Конечно есть.Это сразу чувствуется.Просто чел.вам почему-то не приятен,хотя вы его до общения не знали,просто возникает какая-то антипатия.Т.Е.вы чувствуете,что с этим чел.нельзя общаться,долго находится рядом.

Са
Сабрина

верю. у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она!

Амед Колодков

Просто слабохарактерные люди так реагируют на речь людей, которые упиваются своими сладкими ядовитыми речами, но не только разговор может "отнять силы", а к примеру, плохие новости или жестокая картина.

Б.к. Т.

Конечно - даже сталкивался в жизни - заводят тебя - ты психуешь - а они радуются - у них сразу лицо краснеет - они питаются негативной энергией - поэтому не надо заводится - тогда они ослаблены и не страшны

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё как верю, поскольку работаю в постоянном контакте с людьми. Есть люди с очень тяжёлой энергетикой. Ничего плохого не говорят, но после них ощущение, что тебя выжали , как апельсин в соковыжималке.

Сергей Остёрский

Точно, Наташа! У нас такая баба была одна.

Иван Кожевников

Я верю в силу слова. Словом можно человека убить и словом можно вернуть человеку жизнь. Есть люди смыслы слов которых не совсем уместны или грязные, я стараюсь не говорить и не слушать таких людей.

Сергей Владимирович

Ой помню в молодости пообщался с группой вампиров в тёмном переулке в городе Владикавказ. Потом месяц себя плохо чувствовал, синяк же под глазом не сходил два месяца. И рубашку разорвали вклочья.

Игорь Дубошин

Нет чистых доноров и реципиентов. Обычно сами цепляют негативную энергию и плохо. Или проявляют негативные эмоции (обида или раздражение) вмятины или минус поле. А вампир пососёт, что вам жалко.

Василий

Нету никаких вампиров. Человек сам всегда сливает свою энергию тому, кто сильнее энергетически. И в других людях свою вину нам не стоит искать. ) просто подобное притягивает подобное. Всё!)

Владимир Пашута

Сколько хочешь. И вампиры и присоски, и другой нечести полно. Не опускайте себя до негатива внутри и они Вам не страшны. Все они питаются негативной или низковибрационной энергией. 🌹

Михаил Гехт

да. Для этого просто достаточно (вербальными и невербальными приёмами) вызвать негативный настрой собеседника. В общем т, вариация на тему садизма: человеку хорошо, когда с ним плохо

Aleksandr Kaschkarov

Каждый способен защищаться, но я донор, при общении приходит не только успокоение, но и головная боль у случайного собеседника автовокзала, улицы и тому подобное