Кристина.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы · страница 2
Петр Кузнецов

Я на тебя смотрел долго. Ты и есть вампир. У меня сразу появилось желание, всё поднялось. А я старый человек. И я очень хорошо себя чувствую. Спасибо, добрый вампир.

Петр Кузнецов

И если бы я был лет на 50 моложе, то влюбился бы в тебя до без памяти.

mk
maik kunin

Вампиров нет .А вот женщины есть. После общения с ними. Хочется еще и еще. И в конце концов-думаешь если с этой не насытной дамой не прекратить -----на ней и умрешь!

mk
maik kunin

Так и случилось с нашим директором. Умер на жене парторга 1981 году !Хоть и давно это было-но памятно!

Ив
Иван

Есть ...но им надо вас либо напугать либо вывести из себя ... ну или просто испортить настроение...и вот вам нехорошо , а они уходят бодрые и жизнерадостные

Ва
Валерий

любая ссора-скандал-как между собой-близкими-так и провокация со стороны соседей или знакомых-я о ТЕХ кто получает от этого удовольствие-есть ВАМПИРЫ

Милана

Да. У нас на работе в отделе пьяница, 61 год, сплетница, завистница и ужасно подлый человек! Завела блокнот и пытается собирать на всех компромат. Жесть.

Вера Сергеевна

Есть такие! Есть и способ ,как словарный поток остановить у вампира :начать с вдохновением рассказывать что-то свое Вампиры этого не переносят.

Алексей Рыбников

🤷‍♂️🤷‍♂️не знаю но бывают люди которые реально выводят, и после них чувствуешь себя плохо. Главное не поддаваться и не выходить из себя.

Джо Блэк

Нет,не верю.
Энергию вообще "сосать" нельзя!
)
Энергия - это количество работы выполненное физическим телом.
Величина сугубо абстрактная.

Дильшод'$

Да. У нас на работе был такой. Он тебя морально больно сделает ты будешь психовать а он в это время наслаждения получает и улыбается.

Кристина.

Так не надо ему этого показывать, и ему станет не интересно вас доставать.

Дильшод'$

Он как то слабую точку находил и действовал.

Cергей Kириченко

Верю конечно. Просто когда их игнорируешь - они взбухают и могут лопнуть- всегда потом при следуя чтобы за лесть по глубже в душу...

Сергей Евдокимов

В это не нужно "верить" (как и в ни во что бы то ни было другое...) ЭТО - достаточно один раз почувствовать... Будет ясно без слов!😑

Андрей

Конечно, есть! Очень не люблю большие магазины, массовые мероприятия. Из меня выпивают все силы. Мне в лесу хорошо, на природе.

Александр Голубев

Верю, у моего брата в школе такая учительша была кличка "кобыла" та если на детей с утра не наорет то с учителями поскандалит.

Петр Кузнецов

Есть. Посмотрел на тебя - сердце счастливо забилось, и я от восторга заплакал от того, что живут же на Волге такие красавицы.

Ша
Шамсуддин

не верю, поэтому живу хорошо! если бы хоть на минуту поверил бы что человек хочет забрать мою энергию, я бы давно свалился

Николай Дубровский

Есть люди от которых просто бесит.... Вроде и симпатичные и чистые, а лучше общаться с бомжом, чем с этим чистюлей.... 😳

Ростислав Туманский

Верю. Была некая девица на работе. После общения с ней у меня всегда болела голова, да и вообще ощущения были поганые.

De
Denis

Конечно. Есть и добродетели и другие люди. Их легко ощутить. С каким-то человеком тепло и уютно, а с другим не так...😁

Vladimir Litvinov

я знаю как это работает, и даже знаю как наносить удары и пробоины в здоровье дебилов, в интернете, просто в общении

Gulzhahan Tustikbaeva

да есть такие, я сама лично попалась на такую одну женщину и мне так было плохо после нее пол дня приходила в себя.

Кристина.

Мне тоже приходилось по работе сталкиваться с такими людьми.