Кристина.

Вы верите , что есть энергетические вампиры, после которых , пообщавшись (в реале) с ними вы плохо себя чувствуете?

Ответы · страница 3
Сергей Т-В

вампиры не вампиры, но есть такие. подавляют, угнетают..повелевают. главное - дистанцироваться и осадить вовремя)

Владимир Панченко

уверен на себе испытал с ними надо стараться сдержаться не выплеснув им энергию от чего им становится плохо

Udarist Muz

🤗не поверишь🤪встречался😳ток они🤔сами мне говорили ты вкусный но как камень🤣не могли 😊меня 🥳кушать

Василий Стеклов

После общения со мной энергетические вампиры чувствуют себя плохо, могут оказаться и на больничной койке.

Евгения

Да есть....у нас руководитель такой..пока его нет так легко и спокойно..как только появиться все такой груз

Николай Кочубей

Уверен! Только просто общаться с ними не получится! Они любое общение превращают в скандал! Этим и живут!

Victor Shkirando

Да, это в жизни встречается. Поэтому пообщавшись с ними один раз , больше к ним никогда не возвращайтесь.

Сергей Ш.

Есть конечно же. Это же я ) Но жертвы я выбираю тщательно. Не всех подряд. Ведь кругом много невкусных 🤣

Сергей Ш.

Ахах ))) Прости. Не хотел тебя злить, милашка 😉

Михаил Мишугин

Я знаю, что такие есть (иногда неосознанно, например, после болезни). Есть способ выставить себе защиту.

Николай Скороходов

..есть такие .. был у нас такой начальник .. девки начинали чесаться и вздрагивать ..бррррррр противно..

Владимир Владимир

Я не просто верю в это. Я знаю что такие есть. Вот вчера вновь был очередной опыт общения с подобным...

Евгений Игишев

Когда -то слышал такое ,но на себе не испытывал ,если и встречал таких _то мимолётно ,без последствий

Олег Кочетков

Ну Да, Если Собеседник не поддерживает вашу точку зрения, и еще паскуда имеет свою, ну точно вампир

Иван Заевский

Допускаю такое, но со мной такое не проходит, если человек мне неприятен, я просто с ним не общаюсь

Кристина.

обычн я тоже так делаю. но по работе приходится часто общаться с разными людьми, и нравится мне это или нет, никого не интересует.

Иван Заевский

А что за работа если не секрет?

Владимир Савин

нет! По-моему это просто антипатичные, нам , люди при общении с которыми портиться настроение 🤔

Николай Скороходов

..есть такое .. вампиры они или нет . но после их ауры не аважно себя чувствуешь.. встречал таких ..

Толя Попов

да..........в основн....женщины......у меня были такие.......утром буд-то смену в шахте☝️😩......отработал

Валерий Меренков

Нет. Не верю. Есть просто неприятные люди. И есть мистики склонные к необоснованным обвинениям

Саша Хохлов

Да,есть у меня девушка такая была,в госпитале месяц лежал ,так доводила что жить не хотелось((((

Игорь Я

у меня знакомый был . вместе работали . весь день с утра на с марку . и голова болела . и тошнило .