Галина Капитанова

Почему бы не встречаться нам с тобой по вечерам?..У озёр, у сонных речек, по долинам, по борам?.. Отчего бы нам не грезить от заката до зари?...ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ СЧАСТЬЯ, --- ЧТО ТЫ ТАМ НЕ ГОВОРИ.

Ответы
Тамара Хилько

Может сразу пожениться. Позабыть про все моря, про озера голубые и Андрюху - муженька. Да , еще случится счастье от зари и до зари. В общем, стоит повстречаться, - что ты там не говори.

Галина Капитанова

Томочка, люблю ваше имя! :))) ( и Мама и дочка у меня -- Тамары ), вы такие Умницы!!!Бравооо!!!

Тамара Хилько

Очень приятно. Спасибо.😘

Виктор Рудинский

Галя... А ты очень-очень даже симпатичная женщина... Но, почему-то такая задумчивая и грустная... Почему?...🌹 😊

Галина Капитанова

Мерси за комплимент( как гов.пани Проня:))) )Галина по имени должна быть тихая, безмятежная, ясная.Задумчивая , -- согласна, но совсем не грустная:))) Вам это показалось.Фото -- это всего лишь отражение тек.момента и нашего состояния в нём. На самом деле я люблю Радоваться и Очень люблю Танцевать!!! Так что помните : как говорила моя Мама - психиатр : Первое впечатление может быть Обманчиво! Не доверяйте ему.

ⅅжекоб✭Умба

Ага, возле такого живописного места, Штирлиц и убил из пистолета провокатора, осведомителя гестапо.

ⅅжекоб✭Умба

Сплошной позитив, хочу в Умбу, но пока не получается.

Галина Капитанова

И я хочу в Одессу, НО перекрыли ж/дор.сообщение с Россией, и к тому же эта задумка совсем не получается, даже в будущем..А ехать нужно именно сейчас.

ⅅжекоб✭Умба

Да, да, да. It is live, c'est la vie.

Галина Капитанова

Да уж, -- it's my Life!......

ⅅжекоб✭Умба

Да, так правильнее.

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вам такое место для встречи

Галина Капитанова

О, Сергей!...Вижу творческую Личность, -- Такого сказочно - Прекпасного ответа на эти стихи не было!!! И.Северянину подошла бы лунная ночь, а по мне милее той лодки, где " милый друг, наконец-то мы вместе! Ты плыви, моя лодка, плыви..." -- ничего больше и быть не может...

Сергей V Z

Спасибо Галина ! 🖼

Галина Капитанова

и Вам за эту чашку ароматного чаю Спасибо!!! Снято так талантливо, что слышно ароматы гвоздики и корицы, лйма/лимона, мяты, в обжигающем чёрном чае!....Замечательно в такой серый, промозглый от бесконеч.дождей день! :))) Благодарю!!!

Галина Капитанова

О, какая Прелесть!!! Ну Спасибо :))) Как Поднимает Настрой!...

Сергей V Z

Это чтоб солнышко было у вас за окном !

Галина Капитанова

Умничка!!!....:*)

Александр Дрокин

Ну это по мне, летом я хожу на рыбалку с ночёвкой и до утра могу грезить

Галина Капитанова

Это Поэзия Серебрянного века.И. Северянин.

Александр Дрокин

Поэзия серебряного века ,это хорошо .А я на рыбалку хожу в нашем веке и тоже ничего получается.

Галина Капитанова

Радуйтесь, если это вам доступно!..Радоваться умеют далеко не все...

Александр Дрокин

Я и радуюсь ,что ещё остаётся.

Галина Капитанова

Думаю, все рыбаки хорошо чувствуют природу!...

Александр Дрокин

А как же иначе ,нужно и погоду знать , и ветер , и уметь предсказать поведение рыбы.

Галина Капитанова

Ну вот я так и думала...

Егор

Грезить можно и в койке. А по борам и у реки комарье загрызет

Егор

Почему же.. потеря социальных орентиров. Отсутсвие нац идеи. В салонах содом и гомора. Водка и груповуха. Нигелизм . Серебренный век короче..

Галина Капитанова

Бывало и такое, но зачем же так однобоко подходить???... Вы, нав., всем всегда недовольны?!.ГРУППОВУХА пишется с 2-мя " П " ; НИГИЛИЗМ -- через " И ".Гоморра и Серебряный Ай-яй-яй!...Сколько ошибок!!!

Егор

Не важно. Сути не меняет

Галина Капитанова

Для меня -- Важно.ИМЕННО ПО САМОЙ СУТИ !

Егор

Вот и я про суть. Отрыв от жизни реальной богемы суть

Валентин

Идеализм беда для человека.Так и про детей забыть можно

Галина Капитанова

Ну что же вы хотите от поэтов Серебряного века?!.

Алексей Шумянцев

....от меня сейчас до речек-долин и проч. ДАЛЕКОВАТО....

Галина Капитанова

Сожалею.....

Юрий Лукьянов

Красивые слова, но я не герой вашего романа.

Галина Капитанова

не стоит беспокоиться, -- это сплошная аллегория, -- так жанр диктует...

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое возможно лишь с любимым человеком

Галина Капитанова

Это понятно!..

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье легким не бывает Научиться многому и терпению и уметь прощать и когда то промолчать когда страстей и без этого много Но не все выбирают такой путь...

Галина Капитанова

Да, я убеждаюсь, что женшины оч. нетерпеливы и уступить не хотят, и перевернуть взрослого мужчину на свой манер без конца пытаются, что Неосуществимо!!! а вот мудрые и терпеливые женщины попадаются крайне редко

Юлия Тарасова (Раковская)

Не каждый сразу понимает это Но научиться этому можно если это любовь. Двое строят свое счастье и как бы не было сложно- находить общий знаменатель нужно.....

Галина Капитанова

Ну это теория, хорошая, правильная, а на деле кто-то один в паре вынужден терпеть... Мне 66 лет, знаю, о чём говорю, поверьте!..

Борис Селезнёв

и из что какое .это как у тебя крылья!

Галина Капитанова

2-я фраза понятна.А первую расшифруйте, пожалуйста!..

Борис Селезнёв

какое вы выберете СЧАСТЬЯ

Галина Капитанова

Там ясно сказано, я и вспомнила эти стихи, когда мы ехали в древний Тутаев, на Волге.А оказалось ещё интереснее, ещё живописнее,и всё в цвету, и всё любит, цветёт и поёт!..Разве это не СЧАСТЬЕ???

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

давай попробуем ток на море черном

Галина Капитанова

Поздновато ,...да и явно не моё родное , любимое Чёрное море имел в виду автор!....

Nikola Mahkov

мы согласны--у костра и палатки..

Галина Капитанова

Да, и так можно!

Nikola Mahkov

нужно...

Azer Navi

Здесь мало что можно добавить)))

Галина Капитанова

Таки Да!..:)))))))) какой Вы умный, однако!!!.....Вэращиваете Прекрасных Женщин?...

Azer Navi

За умницу спасибо)))))...себя вы сами взрастили и из алмазика превратились в бриллиант....нам остается как можно дольше содействовать чтобы вы оставались нашей Радостью

Галина Капитанова

Ну, Азер, ну , дамский Угодник!..

Azer Navi

Я люблю Вас....вы божественные создания из нашего ребра....)))))Вы нас вдохновляете и держите в тонусе....

Галина Капитанова

Мой милый, в нашей жизни всё так и устроено -- ВзаимоОбразно! я взрослая тётя, и скажу вам откровенно, как есть : к Б.Сожалению, мужчины , в основном, эгоисты и даже Эгоцентристы, а всё Мамы виноваты!!! И у меня есть Сын, -- знаю, о чём говорю...А вот таких, как вы, мало! Увы!...БРАААВО!!!

Svetlana Bedritska

желаю всем исполнения желаний!

Галина Капитанова

Замечательно! :*)) Спасибо!!!

Андрей Мещеряков

так это оно и есть, счастье то

Галина Капитанова

Что-- то вроде....Природа, Её спокойное созерцание, или взаимодействие активное с ней даёт очень мощный заряд и душе, и телу!

Валентина Сотник

На вопрос уже есть ответ...

Галина Капитанова

Заинтриговали!..????

Валентина Сотник

Я о том, все то о чем писали и есть СЧАСТЬЕ!!! Я не приняла это как к приглашению к озеру. Простите, я так поняла.

Галина Капитанова

Всё поняла, ну конесно, вы -- умница: " это что-то вроде Счастья.......", -- вот и ответ...

Валентина Сотник

СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! И ПРЕКРАСНОГО ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!🌹

Галина Капитанова

и Вам, моя дорогая!!! :*)

Валентина Сотник

Я желаю от души - чтобы по жизни Вам встречались интересные и замечательные люди! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Галина Капитанова

ВЗАИМНО, ВАЛЕЧКА, ДОРОГАЯ!!!

Дмитрий Воловик

я старый,но желания те же

Дмитрий Воловик

мне 61 год,квартира деньги, мир в семье,одаренный ребенок,жена с которой я прожил 23 года сошлась с каким то молодым альфонсом и вышвырнули меня из жизни

Галина Капитанова

Пишите, Димочка, попробуйте, а сюжеты всегда тривиальны, т.к.взяты из жизни

Дмитрий Воловик

поробую

Галина Капитанова

Удачи, Димуша ( это я по своему вас назвала) ))))

Дмитрий Воловик

зовите просто димой,просто и со вкусом

Сабир Салахов

романтично и заманчиво!!

Галина Капитанова

Конечно, -- это поэзия Серебрянного века!..

Александр Падерин

В молодости так и есть.

Галина Капитанова

На Природу --- в любом возрасте!!!.....