..

Не осуждаю девушек с небритыми ногами. Мне рожу брить лень, а тут целая нога… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Федорова

Да чушь это,брить ноги! Во всём стараются подражать европейским женщинам! В СССР девушки и женщины были скромными и женственными и без бритья ног! Что сейчас творится в нашей стране! Полная потеря нравственности и женского достоинства!😯

Наталья Даньшова

Да в советское время наоборот стремились познакомиться с волосатками..... так как считалось чем больше у женщины мужских гормонов, тем с ней интересней....))))))

Па
Партизанка***

Шо не так?

..

Еле лапы унес...покусала всего)))

Па
Партизанка***

Блохи??

..

А чёйт с тобой?...метаморфозная вся прям)

Па
Партизанка***

Загадочная..

Га
Галина

Охото им скоблить, а потом волоса грубеют,говорят кого ноги волосатые Счастливые,вот мы теперь и не видим женщин счастливых ни все сбривают

Соколова🇷🇺

А я мужчин не осуждаю.А женщин осуждаю.Для женщин существует столько средств,что можно навсегда избавиться от волос .И не надо даже брить.

Анастасия Бали

А зачем брить ? Есть замечательный французский крем Бакаш. Намажешь тело и через минуту можно спокойно снять уже отвалившиеся волосы

Татьяна Фуфарова

ну а мужики почему ноги не бреют?почему только женщины должны,если волосы растут ,значит для чего-то это нужно -природу не обманешь

Ир
Ирина

ну, начнем с того, что у тебя ОДНА рожа, а у нас по ДВЕ ноги)))))))))) но можно не брить, а депилятором пользоваться))))

..

Нификасе Иринк ты чо ент мою морду рожей обзвала???? кааак ща вцеплюсь

Ир
Ирина

а ты свой вопрос-то прочти) там черным по белому напечатано - Мне рожу брить лень 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂от растыка...и правда....тада живи

Ир
Ирина

ой, какая прелесть) у меня такой же нежный котик дома живет)))))))))))

..

😁

Елена Дмитриевна Огий

Раньше не брили и ноги были ,как ноги. А сейчас , если не побрила 2-3 месяца, то будет лес дремучий.

Рамзия Халяпова

Ну и правильно. Осуждаешь или нет - девушкам с небритыми ногами вообще пофиг.😀 😀 😀

Vi
Vikos

Ахахахахаахаха, и правда хоть бы мужик какой ногу побрил разок)) сразу бы осуждения в сторону!

Ярослав Чулков

Подскажи,а то вдруг я не правильно...

Vi
Vikos

Все сдаюсь))) дальше не могу, ржу как лошадь))) а между тем ночь уже!!!

Ярослав Чулков

Самое главное-домочадцев не побудить.Используй подушку как глушитель!

Vi
Vikos

Это уже на что то иное похоже, одним словом ахтунг!

..

от придурки😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Елена Задорожная

Фу ,, какая страшная!!! Ты где ее откопал?? Лна что?? Снежный человек??😂😂

Рыжик

Ети)))

Ирина

Тут девушка вообще от пяток до макушки собралась супер гладкой быть

..

Просто у неё дров не колотых нету!

Ирина

😅😅😅 и бани)))

..

😁 😁 😁 точно

Ася Никишина

Неужели у девушек волосатые ноги.не видела волосатых ног никогда.

Ва
Валентина

МОЛОДЕЦ! ПРРЧУВСТВОВАЛ.КАКОВО НАМ ПРИХОДИТСЯ.....И ВСЁ РАДИ ВАС.....

..

и парик те идет

Ва
Валентина

А ТО!!!!! И ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕЛАНО.....

..

а чо там у тя остальное та?

Ва
Валентина

ДА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЁ....

Екатерина Колчина

Нафига ее брить сходил на депиляцию и месяц спокойно обрастаешь

..

ку ку?....больна же

Borivoje Margetic

9. раз ... маленко за вашу красивицу...дума малчик да ва то утром....

Е-Кул-

Рожу прикрывать не обязательно, ею больше торговать надобно!

Татьяна Ильинская

А зачем брить ноги,если с небритыми рожами целоваться лезут?

..

скоты да и тока

Татьяна

Это редчайше. В основном у женщин азиатской национальности.

Та
Татьяна

Глупые девушки. Волосяной покров на коже - это же защита.

..

ой и не говорите...хлупыяяяяя