Ян Удалый

Многие говорят ,что жить в деревне намного лучше ,чем в городе- свежий воздух,природа,а люди в деревнях мрут причем от рака,от лейкемии ,как же так ?

Ответы
Владимир Лебедев

Это не так. В деревне люди мрут так же как и в городе: от пьянки, от безграмотности, от лени, от одиночества. Но если живёшь правильно, то загсов прожить долго в деревне больше. Недавно хоронил родственника в деревне, 97 лет. Он умер от того, что сломал ногу, но вовремя медики ему не помогли. А так бы и ещё пожил. Просто там медицина далеко. А жена его тоже дожила до 93 лет.

Ойген М.

Наверное нужно задуматься о том что едят люди,на чём выращено продовольствие...Люди хотят быстро разбогатеть,быстро и без сорняков вырастить урожай,применяя нитраты и гербициды,люди колят антибиотиками скот,чтобы быстро рос,а когда заболевают,то на самих эти антибиотики уже не действуют.

Ирина Кондрашова

говорят, не подумав. Ах, как красиво- свежий воздух, птички, и проч... Идиллия. А на самом деле- чтобы прожить в деревне надо пахать как лошадь.(у меня никто в деревне никогда не жил и не живет, но когда на даче надо копать, п.ч. пахарь нанятый вспахал плохо, т.к. был пъяный, ......)

Нюша

сейчас уже нет разницы, деревня, город одна херня, раньше может и было различие. Щас нет ни чего экологически чистого и даже на природе(к сожалению) Сама живу в посёлке, раньше тут было аххх как закачаешься, лес река всё рядом . воздух, а щассс увыыы

Игорь Шейх

Все очень просто объясняется. Сейчас все С/Х культуры подвержены ужасным химическим обработкам, от посева до сбора урожая. А кто эти культуры на полях обрабатывает ? Правильно - крестьяне. Дальше писать не стану, все и сами понимаете.

Татьяна Вершинина

ага очень хорошо.у моего ребёнка было плохо с сердцем , скорую ждали 4 часа с района и когда приехал врач поставил диагноз невралгия .через 2 недели поехали в областную детскую диагноз:плохой отток венозной крови от сердца

Ир
Ирина

уже доказано, что рак развивается от бактерии Хелика бактер. Ей можно заразится от поцелуя. Поэтому нет никакой разницы где жить. А ещё я может открою Америку вам, но в частном доме более опасно жить, чем в квартире.

Ян Удалый

А там почему?

Ир
Ирина

Очень долго об этом писать, а если вкратце, то радиоактивные излучения. Абсолютно можете поверить мне. Нам на учебе по ионизирующим источникам излучений об этом много рассказывали.

Ян Удалый

У меня брат живет- вроде ничего

Ир
Ирина

Мы все в естественной радиации живем. И у каждого разное здоровье. Если бы был выбор, я бы выбрала частный дом и никакая радиация меня не остановила бы. Мыться под душем тоже вредно, нежели в ванной, однако это никого не останавливает. Дай Бог нам всем здоровья!

Sergei Grachev

вымирают города при этом режиме, чего тогда про деревни говорить? не работы, не света не школ не магазинов не газа не медицины не больниц,поэтому и мрут, что раз в год медицинский поезд появляется

Sergei Grachev

одна москва цветет

Фёдор Максимов

Все болезни от кровообращения и лени нашего народа. Государство выделяет деньги только на лекарство , но не выделяет денег на сохранение здоровья нации. Нет такой статьи расхода. Все от ума.

Лариса Вараксина

Потому что более близко связаны с нейтратами и всяческой химией так как они Деревеннские своими руками кладут эту химию растениям и непосредственно соприкасаются с этим Это моё мнение

Ан
Анхель

А ещё от алкоголизма, наркотиков, СПИДа, зппп, а ещё там нет работы и беспросветная тоска, от которой с 13-15 лет начинают трахаться и рожать детей, которых потом не могут прокормить

Татьяна Зайцева

потому что-медицины нет...вовремя не спохватился-время упустил....в деревне работа кипит-думаешь ,а пройдет...надорвался иль еще что то....экология по всей земле матушке ужасная.....

Алёна Весёлкина

не стало медпрофосмотров,раньше многие заболевания обнаруживали на ранней стадии и в городах и в деревнях,а сейчас мы обращаемся в больницу ,когда уже бывает поздно

Ирина

Еще,виной ,неконтролируемое применение удобрений и ядохимикатов.

Ал
Алёна

В деревне жить это адский труд с раннего утра до позднего вечера. Горожанам хорошо,приехали,повосторгались и назад в город, в деревню ещё никто не переехал жить.

Ян Удалый

Есть дурачки- наслушались Стерлигова и едут за мечтой

Наталия Терехова

нет квалифицированного медицинского персонала в деревнях и селах плюс сам менталитет людей, которые своевременно не обращаются за помощью к врачам

Галина Дедкова

В деревню нужно приезжать на выходные, и дышать. А жить в деревне тяжело - Связи нет, интернета нет, врача нет, магазин захудалый с голыми прилавками...

Ольга Москалец

а что меняется то...в деревне те же продукты, те же лекарства, те же, а то и хуже врачи, неустроенность, нестабильность, безденежье и безнадега

Татьяна Байганова

каждый приспосабливается к тому месту где родился и перемена мест не играет большой роли хотя В своем доме и стены помогают - так говорят

Татьяна

В деревне нет должного медобслуживания. Думаю смертность одинакова...вот только в деревнях населения поменьше , потому и заметнее

Ян Удалый

Они все намного старше своих лет

Татьяна

Видимо здоровая пища и малонаселенность дают годы жизни

Ян Удалый

А еще труд на свежем воздухе,земля,коровы

Татьяна

Жизнь - движение

Na Jur

это смотря где деревня находится, если в 40 км от Кап Яра (где ведутся испытания ракет) то конечно там и рак и лейкемия....

Ян Удалый

Да у нас никаких ракет нет - дохнут как мухи

Na Jur

странно... я так же была уверена, что в деревне лучше.....

Ян Удалый

Хрен там