Ян Удалый

Многие говорят ,что жить в деревне намного лучше ,чем в городе- свежий воздух,природа,а люди в деревнях мрут причем от рака,от лейкемии ,как же так ?

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

Единственное "но" в этом перечне отсутствие мед.помощи,когда она необходима.Ну и,пожалуй,нежелание ходить по врачам...

Ян Удалый

И им за это вообще ничего ,даже с работы не уволят

Бо
Бока

мда-с.. без комментов

Ян Удалый

Америка страна контрастов- очень много плюсов и очень много минусов ,причем некоторые минусы пострашнее чем у нас...вот и думай..

Бо
Бока

уже задумался

Людмила Фризен

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/220779633.9/0_1449ad_e8da91d7_orig

Елена Максимова

Всё человечество заражено герпесом. Это грибковое заболевание, в последствии приводит к злокачественным опухолям.

Любовь Илюшкина

А работа без выходных и праздников, отпуск только зимой. А если есть скотина на дворе......отпуска в Турции не будет)

Елена Ковалева

а потому что нет мед помощи элементарно( скорая может ехать сутки а фельдшера может и не быть а только в райцентре

Виталий Бугриев

Откуда в деревнях чистая вода и свежий воздух?Все реки загажены китайской химией и воздух пополам с нуклидами!

Алекасндр Сычев

Это вранье в городе смертность больше в деревне действительно чище воздух природа свои продукты живое общение

Ирина Викторовна

Все организмы одинаковые, только деревенские добрее и проще. Никогда бы не поменяла своё село на душный город

Наталья Кабанцова

Одной из причин называют непомерные труд ,вредителей больше стало,да и технический прогресс не на пользу.

Фариз Мухаметдинов

Ну если везде воздух одинаковый и сельчане редко к врачам обращаются.вот вам и рак и лейкемия.

Фёдор Барков

Я сам живу в селе.И это не редкость.А почему не знаю,особенно женский пол по женским болезням.

Ян Удалый

У меня был учебник по биологии за 1950 год(!!!!),даже там было написано,что в деревне жить намного тяжелее ,чем в городе

Ильшат Валиуллин

Потому, что самогонку хлещут немерено, не закусывая, курят коноплю и больше нихера не делают!

Ирина Витковская

Вовремя осмотры надо проходить, а не оставлять на потом. Мы так всегда делаем: авось, а потом

Вл. Комов

От этого мрут везде, разве что в городе возможностей по диагностированию и лечению больше.

Liliya S

Не так уж и легко живётся в сельской местности, а воздух это да, в основном там хороший.

Ирина

Потому что медицины нет доступной в деревне фапы закрыли.а в райцентр не наездиешься

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

твоя правда.сам живу в деревне .так и есть -кладбище растёт быстрее чем пшеница зреет

Ян Удалый

Вот и ответ реального очевидца!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! А вот так там нет врачей и условий для лечения, по этому и мрут люди.

Muza

Я однажды на Одноклассниках высказала предположение, меня забанили на целый месяц.

Вика Двойнисюк

Я живу в городе и мне нравиться, А пробовала пожить в деревне не могу это не для меня

Серафима Червякова

А в городе разве не мрут. Сейчас особенно много смертей, причем в молодом возрасте.

Вера Сергеевна

Изменилась статистика за последнее десятилетие ,затрагивая молодых !

Серафима Червякова

Какая причина смертей? Рак, сердечные проблемы. В нашем городе каждый третий идет либо с палочкой, либо переваливается из стороны в сторону. Жуть кошмарная.

Вера Сергеевна

Много травм автодорожных ,нарко ,Зацепы ,глупые селфи на грани .

Серафима Червякова

Ну правильно. Все это влечет за собой смерть. Особенно алкоголь.

Вера Сергеевна

Да ,это поколение вырастало даже в такой нашей жизни видимо без особыхзабот и труда .