**
***

Сегодня утром мой парень сказал, что ему не нравится моя фамилия. Поцеловал и ушёл на работу... А Вам нравится ваша фамилия? Поменяли бы её?

Ответы · страница 2
Aбуссупиян Гаджиев

ПЕРЕХОДИ НА ЕГО АМИЛИЮ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТСЯ АРИШКА.

**
***

Замуж пока не звал😆

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАТО ПРЕТЕНЗИИ ИМЕЕТ ТО НА ВАШУ ФАМИЛИЮ. ОБИЖАТЬ И ОГОРЧАТЬ ЛЕГКО АРИШКА.

Петр Соколов

И так товаришь Многоперов вы стали Тихобздюлькиным.

Relfang Relfang

Это самое оригинальное предложение руки и сердца.:-)

Кс
Ксюша

странный он у вас..этот парень...я бы задумалась.....))))

Е)
Екатерина ))

Надо было сказать: «Могу поменять на твою!» 😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не хочу менять ,у меня очень красивая фамилия

**
***

Вам повезло. У меня девичья тоже неплохая. А вот фамилия бывшего мужа, видимо, не нравится моему парню

Владимир Инкогнито

Зачем? Там же куча проблем будет.

Владимир Инкогнито

Не понял. Парень Аришки собрался взять её фамилию, фамилия не понравилась, парень Аришку бросил?

Владимир Инкогнито

Её парень хотя бы работает..... А что Аришке не нравится?

**
***

Парню Аришки не нравится фамилия бывшего мужа Аришки)

Владимир Инкогнито

Т.е., до ЗАГСа парень идти не собирается. Ну и за каким фиником такой парень?

**
***

Владимир, парень сделал предложение таким образом

Марат Ибатулин

Да без разницы.она просто надпись в паспорте.

Фердинанд Франц Иосифовович

я до сих пор не спросил какая у тебя фамиия

Mansurjon Abdullaev

Поменя фамилия и проверай что скажет😉

Акулина

мне всё во мне нравится и все мои данные

**
***

Екатерина, Вы молодец! Это самое главное, когда всё в себе устраивает.

На
Наблюдатель

🤔прям не знаюю................привык уже

**
***

Ну у Вас очень даже благозвучная фамилия. Мягкая такая...

На
Наблюдатель

многим нравится

Алексей Шустин

У меня неплохая фамилия.Мне нравится.

**
***

Да и мне моя девичья нравилась. Поменяла, когда замуж выходила. Осталась, так сказать, в нагрузку от бывшего)

Алексей Шустин

А сложно поменять ? Если только у детей от бывшего останется.?!

**
***

Да вообще не заморачивалась никогда. Ну фамилия и фамилия. Меня по фамилии никто даже и не называет)

Алексей Шустин

Я понимаю.Некоторые стесняются своих фамилий.

Мистер Пул

Мне нравится. Не стану менять)

**
***

Хорошо вам, мужчинам) Никаких заморочек со сменой фамилии

Мистер Пул

никаких заморочек с своей принадлежностью к своей фамилии... и да... вступая в брак меньше проблем)

Ан
Андрей

Чо замуж позвал типа👏?

**
***

Не поняла. Спросонья не соображала

Ан
Андрей

Судя по формулировке - однозначно

Flaer Den

Я с фейками не общаюсь

**
***

Странно, но до сегодняшнего дня общались. Запамятовал, видимо. Ничего, бывает)

Клим Елдаков

Это было предложение?

**
***

Спросонья не совсем поняла

Клим Елдаков

Тогда когда он спит, предложи ему: Тебе не нравится моя фамилия, сделай так, что бы я носила твою.

**
***

Ага, сделать ему предложение?!!

Клим Елдаков

Нет. Спровоцировать его сделать тебе предложение. Должна же ты ему испортить жизнь)))

**
***

Ладно. Доведу до кондиции сначала. А потом испорчу!

Клим Елдаков

Это правильно и политически верно)))

Сергей Чип

Нет мне нравится

**
***

Да мне тоже моя девичья нравилась! Поменяла, дура... А теперь фамилия бывшего моему парню не по душе

Владимир Инкогнито

Замуж не позвал?

Владимир Инкогнито

Значит, не любит, если такая мелочь как фамилия не устраивает. Физиологию никто не отменял. ну и держите его в качестве ,хм, медицинского средства для поддержания своего организма на соответствующем уровне.

**
***

А я было подумала, что ему просто фамилия бывшего не нравится, что-то вроде ревности. А он не любит, оказывается... Эх, 😫

Владимир Инкогнито

Ну, поцеловал же... А в какое место поцеловал?

**
***

Как всегда, в губы😌

**
***

Ой, Владимир, какое там с утра в дёсны? Волосы дыбом, глаз один открылся, а другой еще спит...

Владимир Инкогнито

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных дам.... Ариша, поцеловал же!

**
***

Про страшных дам по утрам - в точку! 🤣

Паша Бек

Да, взял бы твою

**
***

У меня фамилия бывшего мужа.

Аг
Агент

не самогон???

**
***

Ну вот что тут смешного-то??? Я сижу и мучаюсь - чем же фамилия бывшего муженька ему не нравится???