С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Знали про этот подвиг?

Ответы
Vasilij Migin

Об этом подвиге русского героя не знал, но вырос на примерах достойных показанного. Вечная память нашим дедам! Одно жалко - нынешняя молодежь заброшена и никому до нее дела, а случись что - кто защитит землю нашу? Наверное Кокакола с Айфоно-Покемонами, геи с лесбиянками и мажоры на крутых тачках под наркотой...! Надо такие фильмы каждый день в школах показывать вместо тренировок по ЕГЭовизму!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, надо бы!

Вера Ситникова

Увы, не знала! Более того, не один год прожили под Кричевом (практически рядом, детей в школу служебный автобус возил а Кричев) в военном городке, и никто из местных не рассказывал об этом парне. А довольно много ещё было людей, которые захватили войну и многое помнили. Вот как у нас порой "сохраняется" память о героях......

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, не просто все..

Анна Голубка

Я много читала и очень много фильмов и художественных и не смотрела о подвигах наших СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ -СТАЛИНЦЕВ. Но хрущев- изменник родины добился своего и превратил наш народ в предателей. Сейчас нет достойных мужчин того святого времени. Измельчало, изгадилось мужское население. Да женщины опоскудились.

Ли
Лида

Спасибо за фильм! Низкий поклон героям войны и светлая память. Хочется,что бы память о них осталась в сердце каждого живущего на нашей земле. И хочется,что бы знала о нем наше молодое поколение. Надо такие фильмы показывать в школах или организовывать в кинотеатрах, что бы помнили!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полностью с Вами согласен!!! в кинотеатрах бы перед основным, как раньше - кинжурналы показывали.

Ли
Лида

Можно было, но что бы внедрить, нас не спросят! Будем сами говорить детям, внукам. Во время войны, не помню в каком звании,попал военный Михаил Девятов в плен и угнал немецкий самолёт,который стрелял ракетами. В то время он весил всего 40кг и совершил такой подвиг. Но он ни где не был отмечен, т.к.выжившие, пленные считались предателями. Но скоро будет художественный фильм о нем и его будет играть Прилучный. Хочу посмотреть.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, видел анонс этого фильма.

Зинаида Бадяева

Мы не знали! Но и даже наши отцы ,выжившие и израненные в этой мясорубке,не рассказывали нам детям даже о себе.Уже после смерти от ран родителей мы от их товарищей узнавали о некоторых этих эпизодах.Правильно ,что стали освещать забытые или неизвестные события !

Тина Тим

А еще есть подвиг одного повара, как танк остановил и закрыл им видимость тряпками, а потом стучал топором по броне так, что внутри солдаты стали с ума сходить и вылазить наружу, а он их повязал и дальше стал кашеварить.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я про тот подвиг тоже смотрел.

Тина Тим

Только Русскиий народ способен на такие подвиги

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

возможно)

Вера Сергеевна

Дикий С.т.а.л.к.е.р ! Спасибо Вам ,что можно прочесть и увидеть здесь то ,о чем никогда ,никому забывать нельзя С уважением к Вам -В С .Низкий поклон павшим ...Здоровья оставшимся в живых !!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо за хорошие слова! вечная слава павшим!

Вера Сергеевна

Вечная память павшим ...да будет так!

Серафима Червякова

Хорошо что стали выпускать такие видео. Еще бы фильмов таких побольше. Чем смотреть детям современный криминал, лучше бы смотрели о патриотизме русских солдат.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен с Вами!

Александр Боярский

Не только знали. И в юности туда ездили. И памятник в городе стоит. И кино нормальное сняли.

Александр Боярский

Подольские курсанты.

Сергей Ларичев

Конечно знал! У сколько еще подвигов о которых мы не знаем и никогда не узнаем!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен, очень много.

Надежда

Знали...Дай Бог ,чтобы помнили и знали-наше будущее потомство.

Юл
Юлия

У Белорусов стойкость в крови, Это и сейчас прослеживается,,,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

он русский был из Орла) ну и да, белорусы стойкие очень!

Юл
Юлия

Вечная память павшим!!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, вечная память!

Юрий Кривов

Он был не один, есть память предков, которые ему помогали...💫

Сергей Греков

82 мм миномет, смерть врагу, писец расчету, есть мысли почему?

Нина Воронина

Сколько ещё мы не знаем о подвигах наших дедов и отцов!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, очень много, согласен!

Елена Зуева

Не знала . Вечная память солдату !!!!! НИЗКО КЛАНЯЮСЬ !!!

Bc
Bcyjdfz

Низкий поклон герою и вечная память!🌹🌹🌹🌹

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вечная память!

Лю
Людмила

Да знала много таких эпизодов Вечная память

Лева Правая

У меня слезы, когда я смотрю такие фильмы

Эвелина

👍👍👍👍👍👍😢 нет не знала ...спасибо

Эвелина

Откуда информация ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в фильме же подробно рассказано все.

Эвелина

Это фильм ..