Людмила (Мила)

Дорогие друзья! Благодаря присланным вами фото ваших цветов на ваших подоконниках у меня получилось составить очень удачную, красивую фотогалерею. Некоторые собеседники заходили на мой канал, видели всю эту красоту. Какую ещё галерею можно составить? Какие у вас предложения? Не обязательно о цветах. Можно, например, прислать смешные снимки ваших детей (из интернета не надо) или про ваших собак на природе. А если про коров или коз, так это вообще редкость. Какие у вас идеи, подкреплённые вашими снимками?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🖼деток не нужно, зачем своих деток показывать всем 🙂, можно рукоделия к примеру, кто-то что-то мастерить и поделиться, или допустим, свои фото юморные... много чего можно придумать))) Это мое фото, дачные яблоки, я выложила вот такую улыбку.

Людмила (Мила)

Всё правильно вы прокомментировали. Улыбка - отлично. Но может, есть фото рукоделия какого?

Olena Mykolayivna :)

Рукоделия... но, я давно уже не шью, раньше шила одежду, сейчас только постельное белье для семьи, кушать готовлю всякое и разное, но это не интересно ☺️. Можно к примеру, ещё, какие-то моменты природы, юморные, или необычные, которые сами же пользователи и сфотографировали))) Это я так, взгляд со стороны.

Natali Ник.

это не очень хорошая идея с детьми... многим не захочется делиться личным м незнакомым человеком...

Людмила (Мила)

Конечно. Я не призываю присылать фото детей. А СМЕШНЫЕ ФОТО. Кому не хочется, не надо. Мне уже прислал один собеседник фото внучки. Я не взяла. Это для него она там лапочка, а другие не будут умиляться на чужого ребёнка. А вот какое-то забавное действие - это уже другое. Ну, я так рассуждаю.

Natali Ник.

ну... может быть... но точно не для меня= я бы не стала выставлять никого в смешном виде... и ни в каком)))

Валентина Марадудина

🖼 окрестности дачи

Валентина Марадудина

🖼 Сатка остров на пруду

Людмила (Мила)

У вас там на Урале открываются эко-парки или под другим каким названием для экскурсий. Так я поняла?

Валентина Марадудина

это Сонькина лалуна Саткинского меценатаи остров на пруду с курами индюками поросятами кроликами и козами- которые свободно передвигаются

Old Bastard

Давай про радостно прыгающих коз!! На коров!!

Раиса Меркулова

Наша красная,а другие соседские.🖼

Людмила (Мила)

Спасибо, Раиса! Побольше бы таких фото (без котиков) и получится галерея.

Ко
Колючка

можно прислать своё рукоделие

Людмила (Мила)

Я создала папку "Идеи для галереи", буду собирать там ваши фото-идеи. Присылайте. Кстати, в той галерее про домашние цветы были ваши фото, мне кажется. Видели?

Ко
Колючка

на Яндекс-дзен? давно не заходила

Людмила (Мила)

https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc Зайдите. Та галерея набрала на удивление много просмотров.

Ко
Колючка

можно дополнить🖼 мои глоксинии

Людмила (Мила)

Я там разместила глоксинию в крапинку. Ваша здесь очень хороша! Однако, пока оставим уже опробованную идею. Какие будут новые? Присылайте рукоделие. Ваш цветок я сохранила. Ту мне один собеседник прислал фото букета сирени. Просто картина! Я буду собирать папку букетов, похожих на картины художника. Присылайте. Это задание потруднее, но зато интереснее.

Ко
Колючка

🖼подарок коллеге на рождение сына

Людмила (Мила)

Весёленький. ☺️ Сохранила в папку.

Сергей Владимирович

🖼урожаи

Людмила (Мила)

А что если начать составлять композиции?

Сергей Владимирович

Соберите пару ведер клубники, которую ещё в тот же день надо перебрать, помыть и переработать. А вам 65....

Людмила (Мила)

Мне даже поболе.

Сергей Владимирович

Поболее двух ведер? 😁

Людмила (Мила)

Ага!

Vladimir Rakivnenko

Фото - местности.

Людмила (Мила)

С коровой.

Vladimir Rakivnenko

Просто - Урал... Зачем здесь корова? ))

Людмила (Мила)

Мне хочется сделать фотогалерею с коровами. Не хочу с котиками. Присылай Урал.

Vladimir Rakivnenko

Купи книгу Урал - драйв и Урал - драйв2.

Людмила (Мила)

Нужно свои. Зачем мне книга.

Vladimir Rakivnenko

Ща, поищу.

Nikola Mahkov

-снимков нет--😱

Михаил Михайлович

Виктор Николаев

А себя можно?

Людмила (Мила)

Можно. Только куда я вас размещу?

Виктор Николаев

Думай голова - картуз куплю.🖼

Людмила (Мила)

Вы считаете, что это смешное фото? Своих детей все снимают в огромных количествах. Пусть те фото сохраняются в ваших архивах и радуют вас. А для галереи нужны какие-то оригинальные снимки. Посмотрите, что у вас ещё есть?

Людмила (Мила)

Классное фото! Жанат, это действительно ваше фото? Фы снимали?

mk
maik kunin

🖼

Людмила (Мила)

Спасибо. Хотя эта картинка не совсем то, что я просила.

mk
maik kunin

Так это осени привет. и пусть не те цветы ,что вы просили. Но, что то в этом есть!!!

mk
maik kunin

🍾🍫🍍✡️

Сергей Владимирович

🖼

Людмила (Мила)

Скопировала. Папку назвала "Урожай с нашей грядки"

Сергей Владимирович

Не на полу а на рабочем столе кухни. Рабочем.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Grigol Khurtsia

🥰

Максим Jw

...