Людмила (Мила)

Хочу собрать фотогалерею красивых букетов. Присылайте ваши фотографии, сфотографируйте осенний букет, пусть красота останется.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Присылать фотографии именно букетов из срезанных цветов? А фото осенних цветов, снятых прямо на своём цветнике или в природе, не подойдут?

Людмила (Мила)

Я не знаю, когда подготовлю эту галерею. Скоро отбываю в санаторий. Ноя публикую здесь пост о том, что опубликовала галерею из ваших снимков. Увидите, зайдёте по ссылке.

Ур
Уралочка

Очень часто парень "Влюбленный В Жизнь" выставляет очень красивые букеты

Людмила (Мила)

Ольга, мне нужны ваши фотографии, сделанные лично, не из интернета.

Ур
Уралочка

понятно, но у меня такого нет

М.
Миро... .M.

🖼

Людмила (Мила)

Спасибо, сохранила.

Марианна Бородина

🖼Последние из "могикан" ))

Людмила (Мила)

Спасибо, сохранила. Возможно, сделаю фотогалерею и опубликую в Дзене. Я уже сделала несколько галерей. Может, вы даже видели.

Марианна Бородина

Да. Просмотрела немного

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не осенний только ...

Людмила (Мила)

Но ведь это из интернета. А ваши фото?

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Я не ожидал такого заказа !

Людмила (Мила)

Просто шедевр какой-то! Это ваше фото или из интернета?

Людмила (Мила)

А свои есть интересные? Из интернета не надо.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо так не надо...

Ев
Евгения

🖼

Людмила (Мила)

Спасибо, Евгения, я скопировала. Сделаю галерею, сообщу здесь.

Ев
Евгения

Сейчас ещё один🖼

Ти
Тимуровец

🖼

Людмила (Мила)

Молодцы, конечно. Нужно украшать свой двор. Но и свой дом тоже нужно. У вас стоит букет на столе?

Ти
Тимуровец

Мне нравятся живые.🖼

Людмила (Мила)

Мне тоже.

Оленка

🖼

Людмила (Мила)

Спасибо. Это не букет. Но пришлось создать новую папку "Цветы на наших клумбах", потому что прислали очень красивый цветок на клумбе под названием... Скопировала название, а оно не записалось.

Оленка

Интересно

Борец С Врагами

🖼

Людмила (Мила)

Это не ваше фото. Это из интернета. А ваше?

Борец С Врагами

Не обессудьте. У меня и стола нет!

Сергей Бочков

🖼

Людмила (Мила)

Очень красиво. Но это не ваша фотография.

Борец С Врагами

🖼

Людмила (Мила)

Это картина. А нет ли у вас фото вашего букета. Например, стоит на столе?

Ев
Евгения

🖼

Nikola Mahkov

😂

Ал
Александр

👍