Людмила (Мила)

🖼 Я подготовила фотогалерею из 10 фото о Куршской косе. Прикрепить ссылку не удаётся. Попробуйте набрать в поисковой строке : Альбом впечатлений от Милы К. Откроется моя страница. Кликните на любую публикацию. Мне хочется знать ваше мнение.

Ответы
Са
Саша

https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc?country_code=ru&lang=ru&clid=700&from_page=other_page

Людмила (Мила)

Так посмотрели, почитали?

Са
Саша

Угу..красивое место

Vladimir Rakivnenko

Всё открылось. Ты чего переживаешь?

Людмила (Мила)

Володя, чтобы мою стать показывали читателям, нужно, чтобы они ставили лайки. Чем больше "пальчик вверх", тем больше показов. Поэтому переживаю.

Vladimir Rakivnenko

На!

Еп
Епифания

А какие грибы там собирают?

Людмила (Мила)

В Танцующем лесу грибы не растут, подлеска нет, птицы и звери не селятся. Такое аномальное место.

Еп
Епифания

На Куршской косе

Людмила (Мила)

Да.

Серега

был там в прошлом году

Людмила (Мила)

И я в прошлом октябре.

Серега

мне понравилось практически весь Калининград обьездил

Людмила (Мила)

Я с родственниками 18 мая опять лечу в Калининград. Буду уже по-другому всё смотреть.

Серега

Удачи вам и новых хороших впечатлений

Серега

👌🌹

Nikola Mahkov

-коса прелестна!--

Людмила (Мила)

Ну наконец-то положительно оценил.

Nikola Mahkov

😭

Николай Шаповалов

Очень интересно.

Людмила (Мила)

Вы посмотрели? Почитали?

Николай Шаповалов

Не всё, только про косу

Людмила (Мила)

Спасибо! Очень рада. 😊

Николай Шаповалов

я бы ещё музыки добавил бы, это моё мнение

Людмила (Мила)

Вот с музыкой я пока не умею обращаться. Нужно будет осваивать.

Николай Шаповалов

Наууучитесь, если захотите

Old Bastard

Хто это??

Людмила (Мила)

Там написано.

Old Bastard

Что написано?

Андрей Толстый

👍👍👍

Игорь Фолимонов

Хм