А Не Скажу

2 июня, православные христиане отмечают праздник Вознесения Господня. Он символизирует собой переход воскресшего Иисуса Христа из земного мира на небеса.😏

Ответы
Евгений

А разве Христиане православные Я знаю Славян православных, а Христиан нет Когда это в Израиле появилось Православие. Бред для каменного не развитого

Al
Aleksandr

Опоздали Мы развяяааазаны и судьба у нас ,яйца свяяааны. занимались мы ,,мы наказаниы Заа полчаса до зимы 😄😉😅😄😅😅

Александр Андреенко

Хорошо, что мало кто верит в эту злобную нелепость

А Не Скажу

самое страшное ..это воинственная невежественность..атеистов

Анатолий Горбунов

Вопрос? . Почему Он нас бросил ? 👍🍷👍

Arkady Kan

Поздновато. Надо 12 апреля отмечать.

Ernesto Che

Иисус мир ему это посланик

Ди
Димон

и кто ж тому свидетель?

Александр Чайка

все равно не запомню

Владимир Гулинский

Христос воскресе!

Борис Алиев

То есть в космос?

Ми
Мифодий

Будем знать.)))

Академка

правильно.

Александр Ерхан

Это так

Павел Семенихин

😄😄😄

Вадим Гольмаков

аминь.

Владислав Ильмер

И что?

А Не Скажу

хмм ..

Андрей Климентов

☺️

Света Дмитренко

🙏