Людмила

была в гостях у знакомой,она пьет только замороженную воду,я рискнула тоже....есть сторонники этой затеи тоже?

Ответы · страница 2
Иванов Павел

Считают, что талая вода очень полезна...

Иванов Павел

Говорю же - считают...А сам я не знаю...

Александр Мамедов

это структурированная вода.

Александр Мамедов

это вода которая есть только во фруктах и ягодах

Лина Войт

было время, увлекалась

Лина Войт

требует время, утомляет. там же не просто заморозил-разморозил-выпил. пенсионерам можно этим увлекаться. пью фильтрованную, иногда заряжаю матрицами гаряева, но не могу сказать-действенно или нет. нужно ведь не только воду пить, но и питаться с разумным подходом

Людмила

А я думала .!!заморозил разморозил....вот почему в детстве так хотелось есть снег...интуиция подсказывала

Владимир С

Временное увлечение.

Владимир С

И какие достижения появились от этого?

Владимир С

А до употребления было хуже?

Владимир С

Ну тогда можно и всерьез к этому подойти.

Николай

нет а в чем прикол ?

Николай

разницы ни какой микробы от мороза не погибают , а токсины наоборот всплывают вода может преврвщатся в лед токсины нет

Евгений Антонюк

воду из под крана?

Та
Татка

Грызет что ли?🤔

Та
Татка

Так замороженая вода это ж лед...

Осеннее Настроение

Это ерунда 🙂

Александр Котов

А смысл?

Людмила

Не знаю,поэтому и спрашиваю

Александр Котов

Вот и я думаю))лучше просто чистую))

Языческий Кот

зачем?

Языческий Кот

что такого происходит с водой при замораживании, чтобы заморачиваться подобной ерундой?

Языческий Кот

и? лед грызть? потом она обратно в обычную воду превращается.

Игорь Фолимонов

Я нет

Игорь Фолимонов

Что-то не так сказал?