Victor Charyev

Купил фломастеры с различными запахами.

Красный пахнет клубникой, желтый - лимоном. Вот уже пять минут думаю, стоит ли нюхать коричневый.

Ответы
Максим Клепов

Да скорее всего запах земли ! Ведь не только г-но коричневое ! Так же цвет может означать и кофе и цикорий и многие другие варианты продуктов !

Victor Charyev

👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Выходит что поговорка которая гласит, - на вкус все фломастеры одинаковые а на цвет разные - устарела )

Victor Charyev

😄👍

Люси Марево

Так раз коричневый есть....зачем брал?...Тогда - вкуривай!))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

комплект............🤣

Люси Марево

Подаришь....начальнику...))))))😅😅😅😅

Victor Charyev

сам начальник🤣

Люси Марево

Ну...в налоговую отдай или в ментовку - там и не такое НЮХАЛИ!))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

🤣👍🤣🌹

Сергей Владимирович

Красный и чёрный нюхнуть стоит а потом зелёный а на праздник - белый, но после за руль - ни ни!

Victor Charyev

👍

Геннадий Коротов

У нашего домового слесаря кличка фломастер, пока спиртом не заправишь, работать не будет

Victor Charyev

👍

Загадка

Шоколадом будет пахнуть))) нюхайте.... Не думаю что какашек туда наложили)))))

Arsen Beisenov

на запах или на вкус?)))

Загадка

Пробовать я б не стала))))

Arsen Beisenov

по запаху ясно станет)))

Загадка

А мы тут про что?!)))

Arsen Beisenov

😁😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас понюхал крсный с жолтым то скарее всего предетса нюхать каричьневый

На
Наталия

Не пускай дурных мыслей в голову..... думай, что он пахнет шоколадом. 🤣

Вадя С Хитровки

Ну коричневый, наверняка пахнет шоколадом, а не тем, что Вы подумали

Victor Charyev

😀🍫☕

Вадя С Хитровки

зелёный, наверняка, пахнет мятой, а синий, голубой, интересно, чем?

Victor Charyev

морем

Малина Вареньевна

ой, да можно подумать - что-то новое унюхаете!!))) Смелее нюхайте!!))

Victor Charyev

😗

Же
Жека

Коричневый наверно гранат?

Victor Charyev

🍫

Малина Вареньевна

понюхали всё-таки?!!!)))))

Victor Charyev

нет

Ел
Елена

нюхайте, не бойтесь....он пахнет молочным шоколадом или кофе...😉

Victor Charyev

😄🍫

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну зачем сразу на плохое то думать !!!! Может там шоколадка !?!?))))))

Victor Charyev

😊🍫

Юлия Иевлева(Кононова)

Вооот , стоило подсказать , сразу и шоколадку получила !!!

Victor Charyev

😊🌹

Юлия Иевлева(Кононова)

Спасибо !

Марина Попова

Стоит - он пахнет шоколадом, а у шоколада столько разных вкусов)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может пахнуть шоколадом, так что рискните...😜

Victor Charyev

👍

Ирина Перчик

..нюхайте!..а вдруг повезёт..и он пахнет мускатным орехом?..)))

Victor Charyev

☺️🍫

Ирина Перчик

..ндааа..запах шоколада..а лучше свежезаваренного кофе..) тоже вариант!!

Victor Charyev

☕🍫

Fo
Fox

если Вы оптимист, то он должен пахнуть шоколадом или кофе 🙂

Victor Charyev

👍

Ир
Ирина

Понюхайте, может шоколадом пахнет. А что вы все о плохом?

Victor Charyev

😂🍫

Ир
Ирина

Видимо понюхали🤣

Victor Charyev

зачем мне коричневый😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё с виду вроде в шоколаде,
но если внюхаться - то нет....

Стоян Стоев

💩 восхитительный аромат, понюхайте не пожалеете👍

Ad
Adio

А вдруг шоколадом пахнет или кофе? Обязательно понюхай.

Victor Charyev

😗

Ad
Adio

😉