Meka Tursunbaeva

Кто нибудь из вас бывал на Иссык Куле? Напишите пожалуйста ваши впечатления)

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Нет, не был в Иссяк Кубе, бывал только в городе Экибастус, блин,названия такие прикольнве, сейчас точно уссусь😂😂😂😂

Meka Tursunbaeva

Стобы не обосраться, вы б повнимательнее читали что написано!)

Мистер-Х Мистер-Х

Это Т9 обосралось, я даже не заметил 😂 от первого твоего слова Стобы, я еще и уссусь, я писал Иссык Куль ,а получилось Кубе😆😆😆

Meka Tursunbaeva

Хачу на это пасматрет.....(ну это чтоб вы наверняка обосрались))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и пожелания у тебя,лучше уж ты тогда обосралось и что бы воды рядом не было, а лучше с юмором подружись, не надо шутки всерьез принимать)))

Meka Tursunbaeva

Петросян😂😂😂...давайте срать только по нужде))) мира и добра вам!)

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо ,Клара Новикова😂😂😂 не будем гадить друг другу,только по нужде)) и тебе всего хорошего!)

Кристина Кузнецова

у меня родственики там были. сказали там интеерсно и класно. подробности забыла. так как они давно там были.

Meka Tursunbaeva

Спасибо за ответ!)

Undefined -

самый лучший отдых, вода прекрасная и самое главное некуда ходить, не знаю как сейчас был 25 лет назад

Undefined -

мне нравилось что никуда не пойти

Meka Tursunbaeva

Необычное предпочтение)

Undefined -

ходить за женой и быть носильщиком...

Undefined -

😄

Вл. Комов

Был в детстве (последний раз 7 лет отроду). Сказочные воспоминания. Пансионат Рохат.

Meka Tursunbaeva

Оо замечательное место) приезжайте ещё,сейчас ещё лучше стало))

Вл. Комов

Помню там была солидная лесопарковая зона, но потом читал о дополнительных постойках - домиках из чего напрашивается вывод о сокращении зоны... А вы имеете к Рохату какое-то отношение?

Meka Tursunbaeva

Нет,мы просто там бываем летом)

Вл. Комов

Именно в Рохате? там кстати помнится стык встык другой(ие) пансионаты были.

Meka Tursunbaeva

Даа , есть Каприз,Royal beach,карвен ещё много действительно хороших пансионатов

Далай Далаев

Давно хочу. На Балхаше был.

Meka Tursunbaeva

Приезжайте)) сейчас много чего изменилось,в лучшую сторону конечно))

Далай Далаев

Этим летом уже еду на Север. А следующим в Крым наверное.

Meka Tursunbaeva

Н когда нибудь да решитесь)

Denis Jkhg

красиво, но казахи жадные

Meka Tursunbaeva

А причём тут казахи!?

Олюшка

Никогда не была,это где?

Meka Tursunbaeva

В Кыргызстане

Milena Lee(Kim)

Была) каждый год ездим)

Meka Tursunbaeva

Как вам?

Milena Lee(Kim)

Классно) все родное))) даже не нужны никакие моря и океаны...

Meka Tursunbaeva

Я осень рада)) приятно читать вот такие ответы))

тт
татаева татаева

божественно... 😘

Meka Tursunbaeva

Я очень рада что вам понравилось)

Айгуль Кайбогарова

слышал,что здорово там

Erkoja Erkinbekulu

ыстық көлді білмейм бірақ Есікте жане БАО да болғам кереметко енді

Николай Лебедок

очень здорово там.....

Meka Tursunbaeva

Согласна)

Роман Мягкий

Не могу помочь)

Мария Дмитриева

ПОКА НЕ БЫВАЛА

Тень Призрачная

нет не был

Т 90 Т 80

хренова

Meka Tursunbaeva

😂😂😂😂жаль

Василий Толстихин

класс

Meka Tursunbaeva

Я рада)

Валентина Николаева

неть

Валентина Николаева

неть

Валентина Николаева

неть

Елена Сыропятова

нет