Зоркий Крот

Кто сказал,что корм для животных стал еще вкуснее????

Ответы
G@
Gorgona @

К вам за конопляное поле, рядом с говорящей рекой кот Бегемот побежал сказать , что врут все не верьте!🤣

Татьяна

Котэ и сказал, трескает не переставая, уже начинаю за него бояться. А он стал кричать, что не докармливаю

Зоркий Крот

Вы понимаете что говорят кошки? Советую завязывать с тяжелыми наркотиками!😊

Татьяна

Да что тут понимать😁 просто наблюдать за поведением, да и потом, если кот ходит и орёт - тут два варианта. Но у меня обычно он так просит есть😂

Юлия Петрова

Чеширский кот,что живёт за конопляным полем,рядом с говорящей рекой.

Юлия Петрова

Да ну,не все могут дойти,смеются

Зоркий Крот

Да пусть кто угодно только не сотрудники ГНК😃😁

Юлия Петрова

Говорящая река заговорить их

Зоркий Крот

Вот только и на неё одна надежда.

Александр Белов

но не знаю мои как не ели так и не едят только мясо и курицу

Ильвира Илиева

У нас животные заговорили отличные дигустаторы

Tasha...) Yerashevich

Может быть , химические приправки рулят 🙃

Светлана Зинченко

говорящие животные в штате производителя)

Татьяна

Те,доя кого он стал немного дороже😅

Вера

Можно предположить)). Рекламма работает...

Ти
Тина

Тот кто его пробовал, либо просто брешут

Серёжа Липицкий

😀А теперь со вкусом говядены😀

Ир
Ирина

Те кто продает) а еще полезней бывает)

Ma
Maria

Наверно тот,кто пробовал его😂😂😂

Ma
Maria

Наверно тот,кто пробовал его😂😂😂

Ма
Марта

Не все корма-одинаково полезны!

Зоркий Крот

Возможно .Спорить не буду. Я в таких вопросах не компетентен

Ма
Марта

Мои животные едят только натуральное....Домашнее! Незачем их превращать в помойное ведро

Mарго Беккер

Кто-пробовал из хозяев кошек!

О*
Оленька *

Это только коту и известно)))

Натали Гарибова

Наверно те кто его пробовал

Дилобар Кодирова

😂😂😂😂 tot kotoriy uje poproboval

Solar. System

Наверное "Укуренный кот"

Solar. System

А че надо в кулек целофановый.. живи, сколько на роды

Зоркий Крот

И в печку))) не хочу стать кормом для червей.)

Solar. System

Ну ты вообще.. куда тебя занесло?? Ну ты и придумщик. Рассмешил меня. Живи и радуй своих родных, близких, любимых!!!! Купи, и выпивай, но в меру. И иногда общаться будем. Удачи тебе, добрый и веселый человек!!

Зоркий Крот

И мне было приятно пообщаться.!!!РS Я не переношу алкоголь))) от пьянства точно ласты не склею))) Это не я их радуют. Это они с меня радуются))) Все благ. 😁

Solar. System

И если Вы котенок и Вас зовут Василий, то лучше чем Воронеж, нет города нигде