Ка-Валерчик Гузенко

- Поделитесь впечатлениями от последней прочитанной вами книги. - Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков - чья мама, какая рама, зачем её мыть?!

Ответы
Лариса Гарбузова

Это были последние прочитанные Вами строки? Это же азбука, для детей которые учатся читать?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне тоже ! Фрэз правильно сделал , что перелопатил !

Лариса Гарбузова

Вы так здорово разбираетесь во всем этом. Профессионально имеете отношение или просто увлекаетесь

Ка-Валерчик Гузенко

Я прочитал около 10 000 книг , если считать , что некоторые не один и не два раза! Только Библиотеку Пионера , по нескольку раз .

Лариса Гарбузова

Вот это да. Респект Вам.

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! Это просто литература . Правда ещё советская , самая лучшая ! Умных я не читал .

Ирина

Это как в КВНе - прочел три книги - азбуку, вторую и синюю... ))))😆 😆 😆

Бабка Ёжка

мама Милы, окно- наблюдательный пункт. Но грязная рама пачкает её одежду

Бабка Ёжка

талант😊

Илья Блохинцев

Кажется читал другое ещё: "Мы, блин, рабы! Но рабы почему то не мы!"

Ка-Валерчик Гузенко

Так то было при Союзе !

Илья Блохинцев

"Перед вами дети лама - лама дочь и лама мама!" Как замечательно! А то же при Союзе!))

Svetlana Bedritska

это не последняя, у меня, а первая книга... делиться не буду...

Ка-Валерчик Гузенко

А я уже сказки читал ! В 5 лет.

Ирина Андреева

вот и нужно понимать

Ирина Андреева

УХОЖУ СПАТЬ У НАС 00 51

Ирина Андреева

ВАМ ЕЩЁ МОЖНО ТУТ БОДРОСТВАТЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Один час ! Лабанакт !

Александр Гусев

😁👍

Да
Дарина

класс

Ка-Валерчик Гузенко

Из букваря мадам ! 😎

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вспомнили !

Да
Дарина

да

Ольга

😀