Никифоров Валерий

Книжку тут прочитал
- Вообще никакая. Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков. Какая мама? Какая рама? Зачем ее мыть?!

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

она для определенного возраста, с годами много читаешь и думаешь... это как? я вот не понимаю сказки которые нам нравились в детстве, кому лапу оторвали, зачем петух с сигарой и косой... как колобок катился и глазки не пачкал...

mk
maik kunin

Мама -это мама. Рама -это понятно .между ног. Ну а мыть-,чтобы понятное дело не вонять. Пиз0ячиной!В каждой книжке-описывается этот сюжет в красочном свете!

Зинаида Бадяева

Букварь или азбука - это первые книги деткам - тут нет глобальных целей - просто узнать буквы и начать читать !

Гармония Россия

Здесь все строго логично. Рама от вашего окна. Моют раз в полгода. Кто вашу раму будет мыть? - только мама. 😁

Никифоров Валерий

У меня нет мамы😭

Гармония Россия

Сейчас нет. 🥺

Ир
Ирина

А мой отец, в свое время, скурил эту книжку) так и не дочитав её до последней страницы) 🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Ага. Это в той книге, где в это же время несвязно дети усталые но довольные пришли домой?

Борис Кадников

это ничего .а я столько персонажей и номеров тФ зачитался и ногу сломал на лестнице

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там еще какая-то Луша была, совершенно вымышленное имя. Вы в жизни встречали Луш?

Никифоров Валерий

Нет , не встречал.

Сашка Zмей

Луша это Лукерья, если что😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот оно что. Спасибо.

Сашка Zмей

Не за что

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дааа уж! А если справочник телефонный читать, так вообще одни фамилии и цифры!

Наталия Крупская

Ой, а дайте почитать...как называется? Мне особенно про раму интересно...

Виталий

так из ста случайных книг, хорошо если одна нормальная попадется)))

Светлана М

ТОГДА ПРОЧТИТЕ ОЧ.СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ КНИГУКАКИЕ У МАШИНЫ ШИНЫ!😉

Анатолий Владимирович

то книжка про короновирус! надо всё мыть! все вирусы от грязи!

Юл
Юлия))

Это начинающий автор, переходите к более зрелой литературе)

Натка М_Мак

Просто это слишком сложное произведение, вы не поняли его))

Arsen Beisenov

Особенно для "великовозрастных" детей)))

Натка М_Мак

Ага)) или мы все - великовозрастные дети?

Arsen Beisenov

Натка, все мы родом из детства)))

Юрий

И на другой странице ау уа , что пишут для кого не понятно

Ирина Широкова Z

А я думаю это очень хорошая книга..... Самая лучшая..... 👍😆

V@
V@Rv@R@

а если так: новые шины у нашей машины... Раскрыт сюжет? 😉

Никифоров Валерий

Да , и радостно на душе.

Леонид Шестаков

кроме букваря, есть книги...

Никифоров Валерий

это букварь был ?

Леонид Шестаков

сюжет из него про маму и раму... и мыла...

Михаил Тымчук

Букварь. конечно - это сила!
С друзьями не один скурили...

Лора Тайм

эхх если бы ее 60 лет назад прочитали, то все бы поняли