Вячеслав Иванович

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.

Ответы
Ta
Tatyana

Конечно это не единственная причина разрыва отношений,но тоже имеет место быть. Всё что не устраивает в паре, должно проговариваться,а не замалчиваться. Всё что просто замалчивается или задаривается- не решается,а накапливается как снежный ком. И Вы правы,когда-то он сметёт всё на своём пути.

Вячеслав Иванович

Вы правы....многие правы...Но как много не счастливых!

Ta
Tatyana

Да, потому что над отношениями надо работать, а мало кто хочет это делать

Вячеслав Иванович

Уверен, что не в уменье дело.... Много чего должно быть в людях. А таких как раз то и мало.

Елена Карпова

Либо один говорит, а второй не слышет или не хочет слышать, либо сделал для себя вывод и всёёёё...диалога не получится. Тогда тоже взрыв и тоже пустота.

Елена Карпова

Кануло в Лету уже. Сейчас всё по другому.

Вячеслав Иванович

В этом и состоит вся прелесть жизни.... Счастья вам!

Елена Карпова

И Вам! И всего самого доброго!

Елена Карпова

Спасибо!😊

Valentina

Не надо на это обращать внимание,мы как рельсы,у каждого свой путь.но дорога одна.Чтобы не разойтись, не надо пересекаться.

Вячеслав Иванович

Благодарю. Счастья вам!🌹 ☺️

Valentina

🤝 😏

Ximera Mif

Просто иногда сложней сказать, чем промолчать. Легче забыть, чем понять и тем более простить. Но, вы правы.

Вячеслав Иванович

Согласен с вами. Полностью согласен🌹 🌹

Телефонист Вася.а

Иногда и пересказанность.Не о чем разговаривать,равнодушие.Тоже очень губительно,для отношений.

Вячеслав Иванович

Спасибо. Запомню...хотя врят ли пригодится.

Телефонист Вася.а

Я не писал это, как руководство.мое мнение.

Вячеслав Иванович

Я вас понял...и хорошо понял.

Светлана Атаева

это правда, а ещё и нежелание менять привычки, которые не приемлет твой партнер по жизни

Вячеслав Иванович

Вы правы. Это самое лучшее - отпустить и самому исчезнуть

Светлана Атаева

объясниться в любом случае надо, не оставляйте ничего недосказанным: ведь мы обычно влюбляемся во внешность. а жить приходиться с характером

Вячеслав Иванович

Разговор обязательно будет, состоится...по общему желанию. Тогда то всё и станет ясно.... Можно даже поцеловаться....уж как минимум ей руку поцеловать.

Тася Гаврик

Какие правильные слова....трудно с гнилью внутри верить в любовь и искренность....

Вячеслав Иванович

Да. Жизнь - прекрасный учитель...правда и безжалостный

Тася Гаврик

Что есть, то есть))))☺️

Вячеслав Иванович

Ну и ладно. Будем Жить!🌹 ☺️

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Будем!)))

Наталья

Верно. Мы все не телепаты. Надо разговаривать, договариваться и не копить обидки

Вячеслав Иванович

Как же вы правы!!!!!🌹 🌹 🌹

Наталья

🙋🏼‍♀️🎄💥

Галина Мазяркина

Да во всем виновата недосказанность и может недоверие.

Вячеслав Иванович

Сложно конечно об этом....множество причин в один клубок сплетаются....но основные всё же эти: недосказанность, страх, трусость, недоверие....

И.
Ирина .

Отсутствие штампа - тоже своего рода недосказанность.

Вячеслав Иванович

Нет. Это уж сами ....меня это не касается. Сам женат почти 9 лет

И.
Ирина .

Это ответ на ваш вопрос - не более того.)))

Вячеслав Иванович

Каждый отвечает так, насколько ему интеллекта хватает. Хах....

И.
Ирина .

Видимо, это ваше слабое место. Хорошо, извините за беспокойство.

Сергей Тычинский

Так выпьем за то,чтобы внутри было чисто.)))🥂

Видмет Лапатыч Бизульо

А если пи***ть, фсё произойдёт исчо быздрейа.

Елена Мансурская

вы знаете историю еврейской обычай

В2
Версия 2.0

Несколько лет... Мягко сказано...

Вячеслав Иванович

Возможно. Не спорю

Алёна Тарасова

Абсолютно согласна в точку

Таня Я)))

Именно так и происходит!

Вячеслав Иванович

Спасибо. 🌹 ☺️

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Ма
Майра

разочарование

Ирина Гарцуева

ДА 😞

Ирина Гарцуева

ТОЛЬКО ПУСТОТА ТОЖЕ ИЗНУТРИ И СПАТЬ НЕ ДАЕТ МЫСЛИ БЕГАЮТ. ЛУЧИ ЗРАЗУ ЗАПОЛНЯТЬ 🛣️

Ирина Гарцуева

все пройдет все забудется🙃 😍

Вячеслав Иванович

Усните и спите спокойно. Утро вечера мудренее

L….

В точку!!!!

Вячеслав Иванович

Спасиибо🌹 ☺️