Елена

Что такое недосказанность ?

Ответы
Ростислав Туманский

Простите великодушно, я мог бы и мимо пройти, но ваши 35 вопросов преследуют здесь каждого, пока не ответишь. Половина ваших вопросов о женских именах, остальная половина: Что это? Вы молодая женщина, которая побывала на морях-океанах и вам более не о чем спросить народ?

Елена

Ну это вообще то не Ваше дело. Я тут просто отдыхаю. Умные вопросы и по делу , я спрашиваю в другом месте .

Ростислав Туманский

Вот оно как! То есть мы, обсуждайцы, не заслужили от вас умных вопросов? Какое самомнение, мадам. Что ж, кнопочку Пропустить (умную даму, неуважающую тех, с кем общается), я найду.

Елена

У меня умные простые вопросы. А ВЫ просто Хам. Вы меня оскорбили и испортили настроение. Это ВЫ не уважаете пользователей. Не нравятся мои вопросы , то и идите мимо.

Ростислав Туманский

Я вас не оскорблял, в отличие от вашего суждения о людях, не заслуживших от вас умных и по делу вопросов. И, если я не уважаю вас, это не значит, что не уважаю пользователей. Насчет "мимо" я уже пояснил. Хотел уйти, но вы не даете: вам нужен реванш.

Елена

Вы меня оскорбили . Вы сам не очень умный. Тут все задают такие вопросы. Не нравятся мои вопросы , иди мимо и не умничай тут. Ты никто и звать тебя никак.

Аўген Вінаградаў

Недосказанность - склонность к неполноте, к незаконченности высказываний; склонность не высказывать всего, недоговаривать, умалчивать; тяга к недомолвкам, недоговоркам.

Елена

есть такие люди

Alexander Ivanovich

Это когда в разговоре один не говорит прямо о чём-то, намекает, но прямо не озвучивает. А второй чувствует недосказанность, теряясь в догадках из-за чего.

Женя Голованов

когда оставляешь возможность человеку домыслить смысл или информацию самому! очень опасная штука... человек сам себя может убедить в чем угодно!

Сергей Квашнин

Это искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахрен.

Александр Смелов

Очевидно, что это ощущение того, что тема не закрыта, разговор не закончен, что то важное осталось вне общения

Елена

👍☕🍰

Анатолий Балаба

Правильно объяснить это кратко не смогу, а длинно все это объяснять, заниматься писаниной нет желания.

Эдуард Полулях

Нежелание пугать,огорчать,посвящать полностью или частично,если можно не обманывая недосказать.

Андрей З

Это когда хотел ответить на ваш вопрос, а потом передумал - для вас это недосказанность ..😉

Magic Light

Это когда в процессе разговора, было сказано меньше. чем кто-то хотел донести собеседнику

Елена

👍🍰☕

Ром

Это когда знакомился с семьёй девушки,у себя дома ,утром в выходной , чуть пьяненький

Елена

😀👍

Партизан Недобитый

Это - если кому-то не досталось доской по голове, по спине, по жопе и т.д.(НЕ ДОСКА...)😉

Дмитрий Юшин

все ж просто! - сказал не все, что есть в голове, а только то, что нужно по ситуации...

Елена

👍

Грыгорий Пантелеич

Наверно то что вызвало недопонимание. Обычно если все сказал, вродя понимають

Елена

👍

Vladimir Osheschko

Это три точки в конце предложения, которые предлагают Вам додумать мысль.

Елена

👍👍

Vladimir Osheschko

Двойное спасибо.

вл
вася левин

Это как еда недожевала и проглотила, и жди потом когда забурлит в животе

Зв
Звездочёт

Это,когда поговорил с человеком круто,по душам,но всё же что-то упустил.

Елена

🍷🍫

Александр Колодко

это ты ей восхищался носказать ей не смог ...как школьник застеснялся.....

Александр Мищук

Недосказанность,это недосказанность, т.е.умолчание чего то....о чём то.

Елена

👍☕🍰

Александр Мищук

А ты как думала....?

Пётр Павлов

Это как перенедопитость: выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог!