Лариса

Почему русские тырят в отелях?

Ответы
Ирина

Да все тырят. Во всех странах умники такие есть. Даже обучающие видео американское есть как лучше стырить

Владимир Бурдуков

А почему только русские что иностранцы белые и пушистые.Ворьё везде есть так что не надо обобщать....

Лариса

Порте есть везде. А в отелях тырят Русские!!! Ну, нахера им эти засранные полотенца?!!! Или одноразовые тапочки?!!! Ни один вор их не возьмёт!

Владимир Бурдуков

Тырят и немцы и американцы и жители восточной европы а замечают почему то только русских,ну правильно мы же варвары куда уж нам...

Лариса

Замечают, однако.. Интересно посмотреть на американца или европейца с украденными одноразовыми тапками или за тиражными полотенцами!

Владимир Бурдуков

Как же мне надоела эта русофобская болтовня.Вы правы все русские не чистые на руку хамы а все иностранцы высокообразованные интеллегенты.

Лариса

Прям все?)))

Сергей Дегтярев

Эта пагубная страсть присуща большинству рода человеческого. При чём тут русские?

Элен Ренбауэр Z

Не только.. Американцы еще хлеще😏

Лариса

Американцы ведут себя развязно, немцы тоже. Русские вообще не просыхают! Но тырят только русские!

Лариса

Да!

Александр Гусев

Не знаю... Я этого не делал ни разу.

Kуби Кильда

Меня всегда это поражало

Kуби Кильда

Можно сча начать)

Джеймс 😉

Не, безработных сколько будет...)))

Kуби Кильда

Тогда другое придумать)

Джеймс 😉

Тогда да.... может голову?))))

Kуби Кильда

Вот! Оно верное решение!)))

Роман Анфимов

НИКОГДА ТАК не делал)))))

Лариса

Правда? А чего смеётесь?

Роман Анфимов

а чего тут серьезного?

Лада Бабакова

В семье не без урода...

Анна Ладыгина

Менталитет у нас такой.Не съем,так надкусаю.........

Лариса

Нет. Турки в некоторых отелях ввели для русских штраф за недоеденное.

Анна Ладыгина

Докатились....

Евгений

Русские везде тырят))

Лариса

Я заметила.

Евгений

😉

Ев
Евгений

Ну наверно им нужней.

Лариса

Конечно! Тащить к себе в Мухосранск одноразовые отельные шлепки и застиранные полотенца и простыни!

Ев
Евгений

Лорик, да да да, сам удивляюсь, что койки на месте.

Андрей Литвинов

Ну кому то же надо

Юрий Алексеев

это не русские..

Лариса

А чьи? Точно не американские и не Европейские.

Валентин Федоров

а кто не тырит?

Лариса

Да никто! Кому нужны одноразовые тапки и застиранные полотенца?!

Валентин Федоров

ой, да хватит))) я Вас умоляю)))никто не тырит))) самой то не смешно?))))

Игорь Лузгин

Делать нехер

M Xxxl

OI DEVUSKA JA POLAK

Лариса

Да не страшно.)))

M Xxxl

MNE NET A VAM

Лариса

Мне не страшно.)

M Xxxl

A MNE SVAMI TOZE NEBYLOBY

Радик Чёрненький

Сувениры

Лариса

Застиранное полотенце? Фи!

Радик Чёрненький

Зато какая память

The Temperamental Person

Не все

Лариса

Все.

Элвис-2

война

Элвис-2

так хоть это-что в чужой стране интересного-мне не нравиться когда я выгляжу лохом не зная традиций, языка, цен. культуры и .....

Лариса

Нет. Это просто нецивилизованность.

Элвис-2

чтож поделать -мы азия-а усиленная цивилизованность то же проходит вершину и начинает спускаться ....пьянство англичан, поедание кошек и собак в швейцарии. датские зоопубличные дома....

Лариса

Ну, извращенцев и у вас не меньше. Просто латентные.

Элвис-2

просто вам отели ближе....культура понятие относительное

Дмитрий Таштанов

Водку

Лариса

Тапки, полотенца...

Dagestan 5

😄