Елена Язовских

Возможно ли замужество после 40?

Ответы · страница 3
Татар Кызы *****

И а 60 и в 70 можно.

Ильмир Шарифуллин

...а до 40 что мешало ?...ну значит и после 40 можно..но и нужно...вы вот главное панику не создавайте...хотите,я буду томадой..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, естественно.

Виталий

Почему бы и нет?

Владимир Ракивненко

Естественно! ))

Владимир Ракивненко

Просто - знаю. До встречи, Елена! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего нет то??

Артём Колокольцев

Трёх разовое питание.........., понедельник,среда,пятница........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в воскресенье рюмочка)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кефир уже был))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Открывай ротик)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

Дядя Сэм

Нет, ты старая

Елена Язовских

Спасибо, добрый человек!!!!

Ал
Алик

возможно ... !!!

Ал
Алик

любви все возрасты покорны !!! ...

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏 ☺️

Виктор Онищенко

Даже после 80.

Виктор Онищенко

Я писал серьезно,ведь никто не хочет быть одиноким.Бог,когда сотворил человека,сказал;...не хорошо быть человеку одному...

Елена Язовских

Я ПРОСТО спросила, это просто вопрос. Тут уже меня к психологу отправляют, что я какая то ущербная, что замуж выйти не могу. Я не хочу замуж.

Виктор Онищенко

Я спросил без всякого умысла.Просто сегодня очень много одиноких людей.

Елена Язовских

Извините, если резко ответила

Виктор Онищенко

Одиночество-это всего лишь одна из многих проблем этого мира,но Иисус Христос-это Тот.Кто есть решением всех Этих проблем.

Виктор Онищенко

А если честно,то почему вы задали этот вопрос?

Виктор Онищенко

Я рад,что у вас все хорошо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

почему нет ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное желание и найти свое

Елена Язовских

Я ПРОСТО спросила, это просто вопрос. Тут уже меня к психологу отправляют, что я какая то ущербная, что замуж выйти не могу. Устала....Я не хочу замуж.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да как бы я не хотел вас обидить просто ответил ...зря вы так то

Елена Язовских

Извините, просто наболело. Ещё раз извините, не хотела Вас обидеть!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

в се нормально с праздником вам

Збигнев Августинович

Возможно 🌹

Андрей Рубанов

А почему нет?

Маруся

Есесьно😊

Геннадий Коновалов

Почему нет?

Александр На

Попробуем

Александр На

Пообщаемся и тогда 1983sasa@list.ru

Anatoliy Zagorcev

в полне...

Anatoliy Zagorcev

...и не только возможно ,но и необходимо,но почему то большенство закрываються в свою ракушку ,после 40,но это же глупо...

Елена Язовских

Может быть люди бояться менять свою сложившуюся жизнь???

Anatoliy Zagorcev

...когда человек несколько лет живет одной жизню,то поменять ее само собой страшно...

Anatoliy Zagorcev

......для чего ,человеку нужен кто то еще ,вопрос,нужен ли,нуждаеться ли он в другом человеке...если получит ответ,то это и будет вердикт...

Елена Язовских

А если человек нужен, а замужество не очень?

Anatoliy Zagorcev

...человек для потребностей,на несколько минут...то меняйте их как перчатки,и живите своей жизнью,не начто не обращайте внимания..

Сергей Алексеевич

Возможно

Ди

и замужество,и любовь,и дети,и еще много чего..вся жизнь!)

Алексей Малахов

Конечно.

Алексей Малахов

Я со своей второй женой сошелся в 39. В 40 зарегились. 15 лет живём душа в душу.

Рудольф Новиков

Конечно

Рудольф Новиков

Не за что-не унывай,я так сейчас себе говорю

Лариса

Зачем?

Ев
Евгений)))))

Легко

Елена Язовских

Ну мечтой это трудно назвать, да и желание как то уже пропадает

Елена Язовских

Не знаю, разочаровалась наверное