Владимир Строганов

🖼 медуза Атолла

Ответы · страница 2
Галина Блажнова

А выглядит драгоценным камнем

Владимир Строганов

Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Ольга Алекс

жаль , а у меня не открывается!

Владимир Строганов

Бывает часто.. 🖼

Ольга Алекс

красавица!!!!!!!!!!!!! само изящество!

Надежда Полюдина

Сколько в диаметре. Красивая.

Владимир Строганов

Надежда Полюдина

Да, редкая штука. А как сфотографировали?

Владимир Строганов

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQaUH1_rjgORb1U_4Px7MnX69yIRq3dmxDjsUzlYVG5UFF_ghYHwA

Светлана Мейтина

Красотулька необыкновенная!

Светлана Мейтина

Да....Но эта помидорка в парнике. А у меня открытая.В прошлом году и у меня открытая была такая же. Дельфиниумы---очень красивые. Я люблю их только смотреть,на участке не сажаю.Люблю лилии. Огненные у меня уже отцвели.Жду белые и розовые.В этом году купила красные---тоже скоро зацветут.

Светлана Мейтина

Заведите лилии.Очень красивые цветы! Ещё мне очень нравится настурция.Цветут с июля и до самых морозов.Неприхотливые,яркие,разных оттенков.Правда однолетние,но можно собрать семена.Листики целебные и съедобные(салат) отвар полезен для почек.и цветы от ярко-красного до жёлтого цвета и очень ароматные,тоже можно в салат.

Владимир Строганов

Теперь только весной .... сестра даст...

Владимир Коченов

похожа на бриллиант в кольце

Владимир Строганов

Татьяна Ежелая

прям таки инопланетянка!

Владимир Строганов

Татьяна Алексеева

Как космический корабль

Владимир Строганов

Необычайно красивая медуза Атолла обитает на такой глубине, куда не проникает солнечный свет. Во время опасности она способна светиться, привлекая крупных хищников. Медузы не кажутся им вкусными, а их врагов хищники едят с удовольствием. Медуза Атолла живет на глубине свыше 700 метровМедуза Атолла живет на глубине свыше 700 метров Эта медуза способна испускать ярко-красное свечение, которое является следствием распада белков в ее организме. Как правило, крупные медузы - опасные существа, но не стоит бояться Атолла, ведь ее среда обитания там, куда не доберется ни один пловец.

Татьяна Мороз

не открылась картинка

Татьяна Мороз

За всю зиму в Одессе сутки идет снег.Это веб-камера на пляже Ланжерон. У нас таких медуз не бывает ,но в такой холод точно обычные есть

Владимир Строганов

Татьяна Мороз

В Черном море навряд ли она находится 200 метров и сероводород

Татьяна Мороз

А как Вам наш Ланжерон в снегопад при температуре -2. На улице никого

El' Niko

На перстень похожа

Владимир Строганов

El' Niko

красивая очень. А как эту фотографию удалось получить

Владимир Строганов

Есть подводные аппараты работают на глубине..

Лариса Кудряшова

Извините не поняла

Elena Vessalauskas

и где ж такие живут

Владимир Строганов

Нина Савина

Опять тоже самое.

Нина Савина

Я правильно поняла - медуза. Фантастика.🤝 👍

Владимир Строганов

Светлана Науман

привет, и где она?

Светлана Науман

Благодарю,это просто здорово!

Владимир Жданов

куснет вусмерть

Владимир Строганов

Екатерина Болычева

В Японском море?

Владимир Строганов

Ольга Долина

Какая страшная.

Владимир Строганов

Татьяна, Но Не Ларина)))

прелесть какая

Владимир Строганов

Татьяна, Но Не Ларина)))

если просто факт, то интересно, спасибо

Марина

Очень красиво.

Владимир Строганов

С праздником.🌷🌷🌷

Елена Гуральник

Это Вы к чему?

Елена Гуральник

Звучит , действительно, красиво!🐬

Татьяна Тышкевич

👍🙂