Елена Жданова

Должны ли муж и жена иметь тайны друг от друга?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос. Что значит "должны"? Супруги - это , прежде всего, обычные люди и каждый из них имеет право на личные тайны. Далеко не всё могут и должны знать даже самые близкие люди.

Елена Жданова

Вы хотите,что бы я с Вами согласилась? Я не спорю...у меня свое мнение..каждый имеет на него право...спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Просто, не стоит делать трагедию из того, что супруг не хочет ВСЁ рассказать. К сожалению, нередко из-за подобного отношения разрушаются семьи. В семье, прежде всего, должно быть доверие! Но это не значит "никаких тайн! Это прежде всего, уважение чужой воли.

Елена Жданова

Думаю,что вопрос исчерпан..🙋‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Елена Жданова

и Вам тоже!

Владимир Забродин

Это слово подразумевает широкий диапазон и я ошибусь. если скажу, что не должны. но будет ли сокрытием когда я умолчу о ссоре с начальником?

Владимир Забродин

Это уже нечто другое- Секрет, это то что не должны знать не посвящённые люди. Супруги - двое в упряжке и они должны быть посвящены в устройство семейной жизни.

Елена Жданова

Мое мнение,если муж и жена по настоящему доверяют друг-другу и понимают друг-друга,,то тайн (секретов) быть не должно,ибо они возникают от страха быть непонятым,осужденным и даже осмеяным...

Владимир Забродин

Я согласен.

Thick As-A-Brick

Зачем? Он и так должен её (жену) всё время разгадывать... а она всё равно её (тайну) у него сама придумает....

-Я Мойша, -Не Еврей.

а разве есть инструкция совместной жизни? это семья в которой порядок они сами себе устанавливают.

Елена Жданова

Конечно,у каждого своя модель семейной жизни..в некторых можно бесконечно пить,в другой лгать..в третьей изменять..на все вкусы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. а вот начни кому то подсказывать что они не так живут, спасибо вряд ли скажут

Елена Жданова

Я все-таки про секреты..

Rafail Kanyukaev

больших тайн не должно быть, но у каждого должен быть свой уголочек-свое маленькое пространство

Елена Жданова

Конечно, иметь маленький безобидный секретик не возброняется..а иметь свое жизненное пространство необходимо..

Viktor Dratch

ну это если не в состоянии глубоко достать...и развод из- за несовместимости...

Татьяна Морозова

...если они вам помогут решать стратегические проблемы всей семьи...))

Никифоров Валерий

У меня есть тайна цвета апельсина,
Или даже солнца, солнца самого.

Елена Жданова

Лиричные тайны.. спасибо.

Андрон Шрайбикус

Иметь тайны никто никому не должен. Есть так есть, нет так нет.

Елена Жданова

Андрон,извините.но мне неприятно с Вами общаться,после одного из Ваших ответов, когда я оказалась сучкой подзаборной..так,что ....🙋‍♀️😟

Андрон Шрайбикус

Так что заносите меня в чс. Чтобы я случайно Вам не ответил опять.

Елена Жданова

нет,не буду..просто прекращаю с Вами общаться... всего доброго.

Nikola Mahkov

-непременно обязаны!-муж не гинеколог!-жена не проктолог!--

Yl
Ylinka

Обязательно,а потом разгадывать.Это же так интересно!😁

Елена Жданова

Ага..а ну-ка отгадай!!!

Yl
Ylinka

😆🍩☕

Вл
Владимир.

ЭЛЕЧКА! ВОЗЬМИ МОЮ ШПАРГАЛКУ.🌹

Yl
Ylinka

Какая-то женщина крепко держит твою шпаргалку. не отдаст.вижу, что не отдаст🤔

Скорпион Иванович

Ровно столько, сколько они это позволяют друг другу!

Скорпион Иванович

Отсутствие денег вследствии тайного воровства наносит имущиственно-потребительский урон, которым все недовольно. А секретный поход за "волнующими" ощущениями-никого не беспокоит!

Елена Жданова

Ой,как у Вас все непросто...😯

Скорпион Иванович

Елена, а Вы сами продумайте суть и смысл личной своей жизни!

Вв

Не должны, но, увы, имеют. Долго живу, поэтому знаю.

Елена Жданова

Да,это так.. спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Должны , если эти тайны не мешают семейной жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда человек влюблён , он ничего не видит, пока вы сами не укажите на свой недостаток

Елена Жданова

Так если Вы его и не скрываете,какая же это тайна...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно скрыть, он сам недодуманная посмотреть

Елена Жданова

Возможно.. спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И никогда никому с кем было хорошо. Тема для других закрыта

Дарьюшка Мальцева

Тайны есть недоверие. И ревность есть недоверие

Елена Жданова

Вы абсолютны правы..если супруги до конца не доверяют друг-другу и не понимают...друг-друга,то секреты..будут существовать.так нет уверенности,что он (она) будут поняты правильно...,а н е подвергнуты осмеянию,критике.

Дарьюшка Мальцева

Согласна. И ревновать может Бог, потому что мы-Его дети, и ревность должна быть лишь по Богу

Елена Жданова

Да... спасибо!

Дарьюшка Мальцева

Во благо

Олег Мирошников

про тайны не думаю, но свои секреты могут быть....

Елена Жданова

Да Вы правы,маленькие секретики...

Алексей Едигарев

конечно. а то не интересно будет жить.🙂

Алексей Едигарев

вот тебе и ой. а ты чё думала?🙂

Елена Жданова

Да ,ни че...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а зачем....?????? у нас, с женой, такого - НЕТ...

Елена Жданова

Думаю,что не должно быть..маленькие секретики-да..

...по принцыпу - У женщин - свои секреты...

Елена Жданова

Да,скорей всего...например потратила деньги не совсем по назначению...

...у неё свои ДЕНЬГИ...у меня - свои... Когда у кого заканчиваются (без объяснений)...другой - ДОБАВИТ...

Елена Жданова

В каждой семье свои устои...

Во
Вовочка

С точки зрения закона ? Что значит должны ?

Елена Жданова

Вовочка,не придирайтесь,а отвечайте по существу...

Во
Вовочка

Ну ладно .
Если хотят - должны,
если не хотят - не должны

Елена Жданова

А вообще?

Во
Вовочка

Это дело каждого

Олег Соколов

ИФНДИАВИДУЛЬНО ВСЁ. НЕТ РЕЦЕАТА ДЛЯ АСЕХ.