Елена Жданова

Должны ли муж и жена иметь тайны друг от друга?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

нычки точно

Елена Жданова

Не все бабули одинаковые..

Ал
Алексей

не все, но из моих приближенных и родных все такие👍👋

Елена Жданова

Повезло,однако👏😃

Ал
Алексей

блин уже говоришь бабушка не надо,нет надо,спорить с ней будешь чтоль)))

..
...

Ну конечно!)

Елена Жданова

Тайны там ,где нет полного доверия и понимания....

Елена Жданова

И почему?

..
...

У каждого человека должно быть личное пространство, со своими секретами, мыслями... Иначе.... не представляю

Елена Жданова

Насчет личного пространства Вы абсолютно правы..но насчет тайн друг от друга-НЕТ, ПОВТОРЮСЬ,ОНИ возникают тогда ,когда между супругами нет полного доверия и взаимопонимания..а это порождает страх быть подвергнутым критике,насмешке и непринятия тебя...

..
...

Отсутствие тайн друг от друга, это фантастика!)

Елена Жданова

Могут быть сиюминутные маленькие невинные секретики.. с этим я согласна..но в большом -нет..это мое мнение..никому не навязываю...спасибо!

Елена Жданова

Консенсус...🤗👏

Валерий Воронов

Ей то зачем?

Алексей Голофаст

Ну конечно!

Алексей Голофаст

Ну зачем жене знать где лежит значка? Или как регулируетс привод сцепления в автомобиле?)))

Елена Жданова

Так,это же не тайна....маленький безобидный секрет..это нормально....

Елена Жданова

Вопрос интересный..например тяга к мужскому полу..которую тщательно скрывает..получение крупной взятки..участие в крупной афере и т.д.

Алексей Голофаст

Ого! Так вы матушка на уголовный кодекс замахнулись)))) а я то все по песочницам)))

Елена Жданова

А.что..полюбить-так королеву..проиграть-так миллион...что мелочиться....😃🙋‍♀️

Господин Дроссельмейер

Конеееечно

Елена Жданова

А зачем?

Господин Дроссельмейер

Чтобы не расстраивать друг друга, например.

Татьяна

мужчинам вообще то верить нельзя и без разницы то муж или не муж

Са
Саша

Конечно..

Елена Жданова

Я плохой учитель..

Са
Саша

А Вы попробуйте..может хороший...Мне кажется хороший..

Елена Жданова

Поздно уже начинать новые дела..надо успеть завершить старое..

Са
Саша

Спасибо..что не отказали...

Василий Галемский

ВОЗМОЖНО

Юля Воронова

Конечно!

Юля Воронова

Да, да! Бывают такие ситуации, когда нужно промолчать...

Вл
Владимир

и имеют..

Елена Жданова

Имеют там, где нет полного доверия и взаимопонимания...

Гр
Григорий

Конечно

Елена Жданова

А зачем?

Елена Жданова

Удивили ,однако ..значит в семье нет полного доверия...

Гр
Григорий

А вот доверие быть должно .!

Елена Жданова

Если есть полное доверие и понимание..то секреты не нужны..

Гр
Григорий

Объясняю на пальцах . Я Вам доверяю. Но у меня есть секреты , которые я не готов с Вами поделится , например заначка , проблемы на работе и др. У Вас тоже есть вещи , которые Вы мне не рассказываете - некоторые проблемы со здоровьем , отношение с соседкой или придумайте сами.Но это не мешает Вам так же доверять мне

Елена Жданова

Не готовы потому что боитесь быть непонятым,осужденным,да еще осмеянным..а это простекает от недостаточного доверия друг к другу и понимания

Иг
Игорь

Конечно

Елена Жданова

У меня нет мужа..,а значит и тайн..

Елена Жданова

Даже так..🤭

Иг
Игорь

Кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы

Елена Жданова

НЕмного упрощенный подход..

Павел

конечно

Егор

Обязаны

Александр Вяткин

Должны.

Елена Жданова

Вообщем, каждый решает для себя сам... спасибо.

Александр Вяткин

А вообще с уголовниками и нашакурами я бы Вам связываться не советовал.От них всё можно ожидать.

Елена Жданова

Это был просто пример... 🙋‍♀️

Александр Вяткин

И я тоже...просто на всякий случай.зарёкся с ублюдками общаться году этак в 1998.

Валерий Киселев

Должны.

Елена Жданова

Ой...а зачем?

Валерий Киселев

Когда-то я все свои заработанные деньги отдавал жене и потом просил у неё на то, чтобы сделать ей подарок.

Елена Жданова

Это не тайна,это безобидные недолгие секретики...они обязательно будут...

Валерий Киселев

Возможно я Вас неправильно понял. Если это что-то больше секретиков, то, наверное, не должно быть.

Елена Жданова

Консенсус!🤝👏

Константин Михайлов

Должны

Елена Жданова

Почему так считаете?

Константин Михайлов

Расскажите мужу о своем прошлом от и до, увидите дальнейшую жизнь.

Елена Жданова

Я имею ввиду совместную жизь после супружества..что было до. то .прошло..

Константин Михайлов

Но тайны остались,вопрос был такой.

Ма
Марианна

вполне

Елена Жданова

Маленькие безобидные секретики -да..но никак не тайны....

Сергей Владыкин

Зачем

Елена Жданова

Конечно..должно быть полное доверие.. спасибо!

Елена Жданова

И идут вместе... спасибо

На
Надежда

Могут

Pux Pop

и ...и

Елена Жданова

Очень определенно..спасибо!