На
Наталия

Если друг оказался "другом только в хорошую погоду"?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот вси зараз любэ петь, шо «у природы нима плохой погоди!». Таки всихда отлична погода! И вот тохда шо ви, дамочка, можете казать зараз за то, шо це таке для вас «хороша погода»? ))) И шо за друзи вам попалиси, таки зависими от погоди?! )))

Алевтина Вяткина

Значит это был не друг , а так себе.........попытка номер 6.Фигня,на достойную женщину всегда найдется друг.Отпустите ситуацию-займитесь ремонтом квартиры и все будет.

На
Наталия

Я и так... Послала его на фиг, сменила имидж, в квартире - полный порядок... А плакать и переживать.... Нет, это не для меня...

На
Наталия

Да, да... Все - супер...

Алевтина Вяткина

Рада за Вас.

На
Наталия

Благодарю Вас... Хочется пожелать абсолютно всем: ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПЛОХОМ - жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать драгоценное время на эти пустяки.

На
Наталия

Еще раз - благодарю Вас....

Ал
Александр

Друзья -это не те с кем интереснее, друзья это те, кто желает добра не на словах. Но в первую очередь надо быть самому хорошим другом, тогда и друзья будут хорошие.

Galina Anisimova

плюнуть, растереть, забыть и не вспоминать. А также поблагодарить мадам Судьбу за то, что выяснилось не в самой критической жизненной ситуации.

На
Наталия

Я тоже так подумала...😊

Galina Anisimova

и это - абсолютно правильно! 👍

Пан Стефа́н

Выгоните его в сибирские морозы. Как это сделал Высоцкий. Остановил машину в Москве, среди моря машин. И выгнал Золотухина на улицу.

На
Наталия

До сибирских-то далековато будет...

Пан Стефа́н

Это неважно. Надо пользоваться тем, что есть на данный момент. Можно выгнать просто на улицу.

На
Наталия

Можно... На улице +12🤓

Пан Стефа́н

Да наплевать! Лишь бы подальше, и заразы рядом не было.

На
Наталия

О, да!... Это точно...

Валерий Маминов

А об этом давно , ещё в советскую пору сочинили известную песню-Если друг оказался вдруг , не друг а так...

На
Наталия

Угу, он уже с зонтиком, идет проторенной тропой...

Юрий Захарченко

А про таких друзей есть у Володи Высоцкого песня послушайте её и будет вам ответ на ваш вопрос....

Haydarbek Bababekov

Беги в противоположную сторону - под дождь - он сам убежит домой! А дождь ведь перестанет ... 🙏

На
Наталия

О, благодарю, очень даже дельный совет...👍

Улмас Сафаров

Друг познается в беде . Это не мои слова . А в "хорошую погоду" не поймёшь , кто друг , а кто нет .

На
Наталия

Искать нужно в плохую? Тоже не больно-то и найдешь...

Улмас Сафаров

Искать , на мой взгляд, не нужно . Это ведь не товар или услуга , поискал в магазинах , нашёл , купил . По жизни идёшь , встречаешь разных людей , подружиться , и спустя какое-то время поймёшь , есть ли среди них настоящие друзья . По мне это так . Мне 61 год , из всех с кем я в той или иной мере контактировал за все прошедшее время , могу сказать, что встречал одного , может быть двоих настоящих друзей .

На
Наталия

Так оно и есть... Друзей не может быть много... если много - это так, попутчики...

Улмас Сафаров

Ну тогда мы друг друга поняли .

Улмас Сафаров

Всего Вам хорошего , Наталия !

На
Наталия

Благодарю Вас... И Вам - солнечных дней и радужного настроения... Да, и чтобы всегда было с кем выпить чашечку кофе или чая....

Юрий

То.. Это ваши трудности.. Так лучше считать, чтобы не чувствовать себя оскорбленным..

На
Наталия

Не всегда нужна цель... Я захаживаю сюда просто отдохнуть... вопросы бывают просто замечательные... Больше отвечаю и комментирую, чем задаю...

Юрий

Всегда, я уверен.. Никчёмные вопросы раздражают своей пустотой..

На
Наталия

А я их пропускаю...

Юрий

А зачем же сами задали вопрос без смысла и цели?

На
Наталия

Захотелось мне вопрос задать... настроение такое было тогда... задавательное...

Вера Сергеевна

Значит к надвигающемуся ненастью ему надо указать иную дорогу ? так ,Наталия ?

На
Наталия

Да... согласна...

Вера Сергеевна

Пусть идет лесом ! Будьте счастливы ,удачи !

На
Наталия

Благодарю...☀️🌈☕

Людмила Козина ( Агеева )

Я рассталась с подругой,не жалею,зачем мне такое ненастье!🤗🤗🤗😪

V-Враг Незалёжности - Z

это не друг,а "союзничек",который дружит только за деньги...у России есть такой

Пётр Русин

Тогда гулять надо под дождём, может кто-то зонтик над головой откроет!😄

На
Наталия

Опаньки... А про глаза-то откуда?

Пётр Русин

а вот и опаньки!! кожей чую))

На
Наталия

Вот это чуйка!!! В точечку!

Пётр Русин

чуйка сильная большая!!☺️

Битпулль,Почти Что Душка

...а в плохую - отмахнулся ? КрассвчегГ...Закон сохранения энергии знаетЬ

Битпулль,Почти Что Душка

Ну тады - усё. Трамвай ушёл. Столбы спилили

На
Наталия

Вот-вот...

Битпулль,Почти Что Душка

Согласись: строить...да хоть какие отношения с мужчиной...который (полагаю) не счёл нужным даже перезвонить...

На
Наталия

Да Фиг с ним... проехали...

Битпулль,Почти Что Душка

з а п р о с т о

Алик Камалов

Тогда гулять надо под дождём, может кто-то зонтик над головой откроет!

Ал
Алик

друг только тот , кто спину прикроет и в пропасть не столкнет ... 👏

На
Наталия

О, да...

Сергей Рожков

а есть ещё и плохая https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/24/cs6uh60e31212oc95d14cafdabbh7cdl.php

Александр Шевелев

Тогда первое слово "друг" уместней было бы заключить в кавычки.

Владимир Ольшанский

Между словами Друг,Приятель и Собутыльник-большая разница...