Бо
Борис

Разубеждать кого то в чем то бесполезное и неблагодарное занятие?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Неправда. Аргументы... Если просто не хватает информации если человек просто чего то не знает, то ему нужна информация, и он сам разберётся.. Не надо давить и торопить..

Вера Сергеевна-V

Если человек убежден в чём-то ? Да ,бесполезное занятие ! Но попытки -не возбраняются ,только без ссор и ненормативной лексики на случай расхождения мнений ))))

Сергей Гущин

Ну то чего же. Вот мне доказали , что земля не шар. И нету астронавтов . Это шоу. За бюджет.

Бо
Борис

Не берусь спорить)

Сергей Гущин

А не имет смысла спорить. Все докозательства на ютюбе в открытом доступе. Только правильно вопрос задавать надо.

Тася Гаврик

Если нет веских аргументов и примера - бесполезное дело))

Бо
Борис

Точно.

Бо
Борис

🤝

Rafail Kanyukaev

Действительно так, никаким доводам дебил не поверит

Бо
Борис

Ну, да. И будет настаивать на своем мнении, даже не имея аргументов.

Серафима Аркадьевна

Не всех,иногда люди прислушиваются....

Ве
Весна

👍

Ве
Весна

Есть проблески разумности

Лев Бурдиенко

Конечно,нужно ценить чужое мнение.

Вечность

Трата времени и не уважение себя

Владимир Вельский

С наганом вполне возможно

Ур
Уралочка

совершенно верно

Роман Смирнов

лучше покажи

Бо
Борис

Точно)

Роман Смирнов

я пойму ! может не с первого раза , но если сам , то дойдет ...

Гульнара Тезекова

оно Вам надо?

Бо
Борис

Действительно) И я о том же)

..

Да конечно...

Леди Мила

естественно

Ива Иваа

А убеждать

Бо
Борис

Тоже.

Лара Ларина

верно...😉

Татьяна Морозова

точно...

Владимир Чигарев

Точно.

Ал
Александр

верно

Лиза Фролова

да