Нежнакомка

🖼 ВОТ....интересно__ ЕСЛИ Европа станет \\\ врухх\\\ Социалистической , захочет ли Украина вступить в этот СОЦеВРОсоЮЗ ?

Ответы
Станислав Бондаренко

А мне и фиолетово до Украины. Я не совсем понимаю, зачем нас Соловьёв и Скабеева кормят программами про Украину, Сирию - им, что за это платят??? Почему не рассказывают, как у нас в России "живётся классно"........ Народ отвлекают от проблем внутри России?????? Противно, вроде и умные люди - понимаю, им платят - просто и противно мне, а им и как??? Уже и не смотрю...............

Виталина

Станислав прав

Нежнакомка

вапщет эт политический вопрос .......... и связи политические нужно там укреплять для баланса сил .....

Станислав Бондаренко

Ага! Езжай и укрепляй вместе с Путиным....... Мне наплевать на всех остальных, когда мы жить-то начнём нормально у себя??? Меня это волнует........... Мнем до политики фиолетово и параллельно.......

Нежнакомка

вот и работайте .....у вас то небо не в войне ...как у тех же сирийцев

Николай

Украине пофиг какой станет Европа. Идет противостояние запада и России. Инфомационная накачка и перетягивание

Нежнакомка

а зачем им Европа то ? всё равно ток олигархи там жируют .... а простые рабствуют ....... Какую страну отхапали , а развить дальше не смогли

Николай

Я не знаю зачем им запад но они скакали за безвиз из за возможности уехать туда и там зарабатывать. На мой взгляд бред полный. Надо скакать не за счастье уехать а за собственную экономику.

Нежнакомка

вооот.... поскакали там а потом запряглись у европейцев за харчи дневные

Николай

А к стати у меня подружка в Полтаве. Так я посмотрел рабочие вакансии и там зарплаты от наших не отличаются. Она сама там, в провинциальной Полтаве, зарабатывает как и в моем подчти столичном, городке аналогичные професии.

Нежнакомка

вооот...и зато дома

Николай

Она рассказывала что знакомые парни там въебывают что бы заработать на уехать и у них получается по 1000$ в месяц. Так за 1000$ в месяц мне и здесь приходится въебывать.

Нежнакомка

дураки ..думали что та им отвалится больше ..угууу щазз... европеец умеет считать деньги как никто другой

Николай Шаповалов

если сегодня правителям Украины откажут во всех траншах валютных ,то завтра они сами выйдут из евросоюза

Нежнакомка

угу .... но как бы эти проблемы не навешали той же России

Николай Шаповалов

и такое может быть

Нежнакомка

не удивлюсь

Николай Шаповалов

я уже давно ничему не удивляюсь

Нежнакомка

тогда надо просто жить ....... !! в этом пусть уж разбираются новое поколение

Viktor Reznichenko

Украины как таковой уже не существует, остались последние отголоски (конвульсии)

Нежнакомка

как эта разбитая бутылка ?

Viktor Reznichenko

Как вариант

Нежнакомка

🖼 бедняга ! но так ей и надаа

Тамара Галагузова

Вообще не понимаю кто из украинцев думает о Европе. Глупость это всё.

Нежнакомка

хах.... а они вапще ток о себе и думали всегда ... а на остальных ...нассс..ть

Галина Д

Они за любой кипишь, только бы приблизиться к "божествам"

Галина Д

Сергей порядочный и хороший человек, зря вы так. Только из за того, что он живёт в Киеве так ополчились?

Сергей Остёрский

Я очень хорошо отношусь к адекватным россиянам и считаю, что из-за косяков политиков народам ссориться нельзя.

Нежнакомка

нельзя ...но адекватности сегодня маловато

Игорь Шепотайлов

😁Осталось только вспомнить про братство!!

Нежнакомка

угуу..... по библейски

Эдвард Тиг

укропы вступят в любое г@вно лишь ты россии нагадить !!!

Эдвард Тиг

двуличные люди👹

Нежнакомка

хуже... двуруШники

Алиса Лиса

Не...Вы лучше ответьте дала ли она ему пощечину али нет

Нежнакомка

думаю бытыль ему дороже была

Алиса Лиса

Да с мужиком то всё ясно! С бабой чё?

Нежнакомка

а она ... пошла восвояси

Алиса Лиса

А по морде мужичку не дала?

Нежнакомка

нуу.... эт меж сток и так понятно

Денис Лукманов

извините не читал вопроса...засмотрелся на гифку)))

Нежнакомка

нуу...насмотритесь ...потом ещё раз прочтите вопрос

Александр Гусев

Украина захочет всё, что прикажут из Вашингтона.

Ярослав Русланович

Суть вопроса не понял, но тёлочка в видосе зачёт.

Роман Смирнов

союз рухнул ! Запад показал какое оно рабство .

Нежнакомка

а на кой от России тогда бегут ? кормит же их и не плохо

Роман Смирнов

стадный инстинкт

Нежнакомка

а кричат то как супротив россии

Роман Смирнов

30 лет тренировали

Нежнакомка

угуу...кажить да больше

Александр Кулешов

Никто не хочет в социалистическое прошлое

Нежнакомка

да вот.... именно

Александр Кулешов

Спасибо и Вам успехов

Нежнакомка

🤗 мерсисик !

Гога Ванин

Такой соц как было у нас точно не станет.

Нежнакомка

да кто ж знает ...мож и опять будет ... мы то знаем то что ЕНТО такое ... а другие нет

Марат

Украинцы пока не помацие, не повири.

Аs Для К.

вы про шо?видео зомбирует🤦‍♂️

Нежнакомка

😆..........☝️............🤣 да увидит то ... что прочёл !!

Аs Для К.

🤷‍♂️

Владимир Казарян

Вопрос из серии фантастики.

Нежнакомка

канеш

Алексанндр Кокин

А кто её туда возьмёт?

Нежнакомка

вот потому как "малая народность " вот ... и тяфкают на Слона

Нежнакомка

и не знают чем же себя возвеличить то... вот и байки сами себе рассказывают и верят

Алексанндр Кокин

Одноклеточные...

Нежнакомка

и вапще ... из за одного идиота Ельцина .... распустивший союз так легко .... и не мудрёно ...вот теперь РФ и расплачивается за глупые дела верховного

Aлександр Кузьмин

А кто её туда примет ?

Нежнакомка

но это не значит чтобы говорить сквозь зубы с дамой

Aлександр Кузьмин

Мадам , вы делаете мне смешно ! И хде ви нашли сомкнутые зюбы ? Вы живёте в этой стране пол часа и ещё верите тому что говорят с выраженьем на лице ! Так я вам скажу - шоб оне там так хорошо кушали и спали как вы умеете думать и как мы им свято верим !😇👏

Нежнакомка

я вижу это через ваши строчки

Aлександр Кузьмин

Я могу только юморить ! А этто через зубы не проходит . Значит это у вас надо что-то подкручивать 😃

Нежнакомка

🙄...........😳

Александр Данилов

ой ой какая дама

Нежнакомка

👏..........😉.............🙌

Александр Данилов

слава богу а то не в ту степь занесло

Нежнакомка

🖼 н ичёёё...бывает

Александр Данилов

Во во, типо