Ма
Марс

почему коммунисты до сих пор не наказаны за массовые расстрелы и преступления против народа ?

Ответы
Василий Пинясов

А почему американцы не наказаны за массовое убийство и преступления против своего народа? А так же Англичане, испанцы, французы, Апачи, Майя, Египтяне, Евреи, и так далее, и еще Швейцария - притон торговцев оружием!

Ма
Марс

стрелочникам не понять что надо отвечать

Василий Пинясов

Стрелочники не цепляются за обиды прошлого и не отвечают за будущее, они могут направлять только в настоящем.

Ма
Марс

нет будущего пока души взывают о возмездии

Василий Пинясов

Не они, а такие как ты будоражишь в могилах. Возвращая прошлое.

Ма
Марс

они бы тебя сожрали живьем

Василий Пинясов

Не сожрали же, и мой дед придя с войны повторял всегда, это была большая ошибка, мы проиграли все.

Олег Байдуков

А почему вы решили что все коммунисты в этом виновны ? Отдельные личности и руководители да ....так они и наказаны.

Ма
Марс

власть сейчас это сменившие облик большевики и их жирные дети

Олег Байдуков

Большевики и коммунисты это Батенька немного разное . Да к сожалению вы правы но это уже не коммунисты были а оборотни...в основной своей массе коммунисты были честными и справедливыми , были там где труднее и тяжелее всего , приходил смертный час и там защищая грудью они были первыми .

Ма
Марс

некогда их сортировать

Олег Байдуков

Ну если некогда , тогда чем же вы тогда хотите отличается от тех жирных детей и их родителей, которым так же некогда с кем то считаться и сравнивать.....??? всех под одну гребенку....какая разница

Ма
Марс

мы зальем кровью весь мир

Олег Байдуков

Мы это кто ??? Таких уже видел этот мир , и где они ?

Се
Сергей

Потому что этого не было