Вечность

Чтоб сказал я про вождя, Сталин вёл страну всегда, Где его суровый нрав, Всех врагов разбил в тот прах, Да великую страну, Он тащил на том гробу, За попытку саботажа, Был расстрел и лагерь даже, Но народ его любил, Враг всегда помои лил, Вот поэтому страна, Так Великой и была, Где народу за труды, Видны были все мечты?

Ответы
Добрый Мизантроп

Какой толк в величии страны для отдельной личности? Были ли люди по настоящему счастливы в той стране ? Почему как только появилась возможнг ,народ с радостью разрушил эту "самую лучшую в мире страну" ?

Вечность

А не проще власть сменить и всех к стенке поставить зачем лагеря тюрьмы и т д

Добрый Мизантроп

Видишь ведь ,демократическим ,выборным путём не получается ,а революции в наше время уже точно не будет ,сейчас народ не тот , сейчас у каждого есть за что держаться , есть что терять ,да и нет такого пылу у людей ,как тогда например в 1917 году ! Да и не верят люди ,что те кто допустим придёт на смену этой власти ,будут другими !

Вечность

Чтобы не ждать перемен и всех благ по совести и труду надо валить с этой планеты к более разумным во всех отношениях.

Добрый Мизантроп

Вот ,это другое дело 😁

Вечность

Что я и сделаю в итоге

Дмитрий Табунов

Вирши а-ля детский сад. Звёздочка горит, Ленин говорит: "Кто меня обманет - тот за немцев станет!".

Вечность

На то время Ленин сам почевал уже в гробах, Ну а Сталин эстафету принял словно как монету, Со словами с той трибуны, Всех сошлю в тайгу глухую

Ivan Ivanovich

Он систематически расстреливал руководство всех отраслей, ставил холуев

Вечность

Правильно делал и был порядок

Ivan Ivanovich

расстрелять командира, инженера, и поставить вонючего крестьянина, только что заколхоженого, это порядок?

Вечность

Сталин расстреливали своих как мясо на убой и правильно делал а что сейчас кто что хочет тот и творит власть только на словах а не на деле

Ivan Ivanovich

И тебя бы расстрелял

Вечность

Таких как я не расстреливают а в ноги по гроб жизни кланиются

Ivan Ivanovich

Идейные нам нужны)

Вечность

А идей у меня как у бога тонны

Св
Светлана

Сталин Великий, потому что сам не воровал и другим не давал воровать.

Вечность

Сталин своих же в лагеря отправлял зато что на грабили трофеев в Германии и выпендривались в Грузии, чел который сына не сменил на генерала достоин уважения!

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Лена Елена

!!!