Павел Родник.

Цыганка на вокзале подошла и просит денег. Говорю -нет денег. Она- работать надо, ра-бо-тать. Офигела?

Ответы
Vicrus

Вывод один... даже там где цыганам можно было попрошайничать то оказывается теперь и русским надо работать?))

Максим Jw

За счёт русской нации многие народы живут на халяву.

Павел Родник.

это да.

Вася Васильков

В край.Хорошо перевести не просила

Ал
Александра

🤣 нахалка какая...прикольная)))

Надежда Тихонова

Ну,ведь в принципе то,она права🤣

Павел Родник.

так я то работаю. вот она пусть работает

Надежда Тихонова

А она и работает,целыми днями на ногах😜

Павел Родник.

не про ту работу речь. она шакалит

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна с вами👍☕

Павел Родник.

так вот

Михаил Тымчук

Да, цыганка моралистка...

Эл
Элина

Она же вот работает

Эл
Элина

Может где-то кто-то и зверствует. Так и полицейские тоже люди из народа, у нас посёлок. Своего участкового мы знаем с малых ногтей.

Павел Родник.

Ну да, это в городах больших. у нас тоже деревне, так мы своего участкового знаем что он где то есть. но видеть его не видели ни разу.Слава богу тихо спокойно.

Эл
Элина

А наш местный, поселковый, по всех все знает. На всех праздниках он рядом, среди нас, следит за порядком.

Павел Родник.

ну да. главное от людей зависит. молодняк то вон какой шебутной. да еще если в деревнях работы нет, воруют пьянствют.дерутся. ту да .

Эл
Элина

Во всем играет важную роль человеческий фактор.

Scarletflash

Правильно говорит.

Scarletflash

По ходу чего?

Павел Родник.

по ходу дела

Scarletflash

Какого?

Павел Родник.

данного

Scarletflash

🤔

Ма
Марина

А она с юмором )

Павел Родник.

Ага, та еще шутница

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Lici Lici Z

👍