Олег Бровков

Всем привет! Вот я совершенно ине умею знакомится в интернете .А вы умеете знакомиться в социальных сетях? И какой ваш опыт таких знакомств, удачно или нет?

Ответы
Екатерина Фролова

Знакомство в интернете как рулетка, очень редко везет и не тебе)))) Шучу, это очень удобный способ знакомства, но нужно быть внимательным к деталям, с той стороны может быть ни тот человек, за которого себя выдаёт)

Олег Бровков

Ну вот и ч про то. Что многие по факту не те кем являются

Екатерина Фролова

Бывает и такое) но этотне причина не знакомиться вовсе в интернете, просто старайтесь сразу узнавать цель знакомства, и задумайтесь если чувствуете, что вас хотят использовать

Олег Бровков

Спасибо за совет)

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Характер- Не Подарок

Смотря, для чего знакомиться. У меня в соц сетях есть друзья, с которыми ни разу не виделись- нас разделяют тысячи километров. Но постоянно общаемся уже много лет!

Tp
Tpикcтep

Просто болтай , оно само потом придёт , осознание , твой это человек или нет , стоит далее вести разговор или лучше завершить .

Светлана Ли

Здесь гораздо удобнее знакомиться. Не настраивайте себя на удачу, просто общайтесь.

Олег Бровков

Спасибо за совет

Светлана Ли

Да не за что

~E
~ Eva Lansca ~

Так а что вам мешает просто общаться здесь ?! Здесь и познакомитесь.

Олег Бровков

Согласен здесь проще конечно. Тут темы для общения сами собой появляется

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Дедушка Старенький

Мне это ни к чему. Люди не интересуют. Только тексты.

Неукротимая Королева

Ты вживую знакомиться умеешь?

Олег Бровков

Да в живую на много проще

Неукротимая Королева

А это в целом тоже самое только ты слова не ртом произносишь, а на клавиатуре набираешь. Ты больше себя накручиваешь.

Татьяна Владимирская

а чо тут уметь, я не пойму?))

Олег Бровков

Ну не знаю. Мне трудно не видя человека завязывать разговор. Да и при общении не чувствуешь человека. Нет интонации мимики. Не видишь настроение человека

Татьяна Владимирская

зачем видеть, по буквам и так все ощущается

Михаил Аврех

Да умею, и довольно удачно.

Людмила Львова

пробуйте...получится